Пятница, 29.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 04
В преддверии очередной волны мобилизации в зону АТО вопросы, связанные с обеспечением прав мобилизованных волнуют не только тех, кто может попасть под призыв, но также руководителей многих предприятий. Кто-то из сотрудников может попасть под действие новой волны мобилизации, другие вернуться в ходе обещанной руководством страны масштабной демобилизации, в любом случае, вопрос обеспечения прав таких людей стоит в стране остро. ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Несмотря на то, что антиквариат у многих ассоциируется со старательно собранными коллекциями, систематизированными и очень дорогими, в действительности практически в каждом доме может найтись предмет, который представляет художественную и историческую ценность. Старые иконы, редкие книги, часы или столовые приборы, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Под финансовыми услугами понимаются все виды услуг, оказываемых вашей компанией как финансовым посредником. Ели для оказания финансовых услуг вы решили открыть инвестиционный банк, сферой вашей деятельности стает поиск людей, готовых инвестировать средства в компанию – клиента вашего банка. Кроме того вам предстоит заниматься вопросами по разработке бизнес-планов, и консультированием клиентов желающих купить или продать свой бизнес.

Для того чтобы открыть банк вам необходимо будет зарегистрироваться в качестве юридического лица любой формы собственности. Печати стоит всегда заказывать заранее. Самые выгодные сейчас печати Выхино сделать заказ вы можете через интернет. Управляющей структурой банка является собрание его акционеро ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Бухгалтерский учет – это процесс, который происходит на предприятии или в любой другой организации постоянно и беспрерывно, с начала существования этого самого предприятия и до его полной ликвидации. Существует несколько важных пунктов организации бухгалтерского учета. Вопрос организации учета напрямую относится к собственнику или должностным лицам, которые непосредственно и управляют предприятием. Иногда может получиться такая ситуация, что компетенция будет относиться не к одному человеку, а к определенному органу управления организацией. Чтобы во всем этом разобраться, нужно изучить уставные документы, а также знать, к какому виду собственности относится вверенное учреждение.

Запомните, ведение бухгалтерского учета - очень о ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Никто не удивляется, что стала востребованной удаленная работа на дому - вакансии в данной сфере рассматриваются множеством людей. Одной из наиболее популярных и интересных считается вакансия. Востребованная во всем мире - копирайтера. Данная вакансия при хороших стечении обстоятельств практически всегда открыта и востребована. Если вам близка эта вакансия, стоит задуматься, каким именно копирайтингом вы бы хотели заниматься.

В интернете удаленная работа на дому, вакансии копирайтера в частности, обычно сводятся к написанию статей для определенных сайтов. Эти статьи могут носить информативный или же рекламный характер. Первые пишутся для того, чтобы наполнить сайты контентом, а вторые – чтобы продать определенную услугу или тов ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

В недавнем времени одним из основных способов получения дополнительного заработка для студентов были разные черные работы, например, разгрузка вагонов. Но с помощью интернета все изменилось, они осваивают для себя новые вакансии, работа на дому студентам. При выборе подработки для студента сейчас важными являются, прежде всего, его наклонности и таланты.

Для разносторонних, трудолюбивых и умных личностей в сети интернет распространены различные вакансии, работа на дому студентам на любой вкус. Наиболее перспективными и популярными считаются следующие варианты: веб-дизайн, копирайтинг и сотрудничество с фотобанками.

Веб-дизайн подходит для творческих личностей с отличным художественным вкусом. Для этого вам необходи ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Один из мировых лидеров по производству электроники, Самсунг, объявил о планах по развитию в нашей стране сети магазинов, в которых была бы представлена продукция только одного производители – несложно догадаться, какого именно. Этим займётся re:Store Retail Group, которая активно развивает подобный бизнес другого гиганта – Apple.

Первый магазин, общей площадью сто двадцать квадратных метров, должен появиться в Москве уже в марте. Предполагается, что основными площадками выступят помещения крупнейших торговых центров, а вот одиноко стоящий монобрендовый магазин в обозримом будущем увидеть вряд ли удастся. Всего южнокорейская компания намерена открыть более двадцати подобных магазинов, не только в столице, но и в крупнейших росс ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Доброго времени суток уважаемые читатели, я хочу поделиться своим опытом как заработать быстро деньги в сети многие из вас, наверное, не откажутся от дополнительного дохода в 300-500$ ежемесячно. Но сейчас я буду вам рассказывать, не о бизнесе в интернете, а о настоящей работе в сети.

Уже через месяц вы сможете зарабатывать в интернете, проделав всего несколько простых действий, которые я вам опишу.

Заработать быстро можно на бесплатном сервисе блогов Livejournal в рунете известный как ЖЖ. Буду писать по пунктам как вам уже через месяц зарабатывать от 300$, способ проверял лично, но это занятие не для меня как вы, наверное, уже знаете мне не нужна работа в интернете, я строю тут свой интернет бизнес.

П ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Иногда происходит так, что решающую роль играет не ум или смекалка, профессиональная хватка, а самое обычное время. Мы никогда не можем остановить его. Больше всего это ощутимо для людей, которые ежедневно принимают ответственные, не имея возможности всё взвесить. Ведь время не ждёт.

Это касается и тех, кто стремиться организовать своё собственное дело. Бизнес не любит слабых. В наше время на этом поприще идут настоящие гонки, в которых победу одерживают предприимчивые и дальнозоркие люди. Именно поэтому распространённой услугой стали готовые ооо, которые имеют все необходимые документы и реквизиты для начала коммерческой деятельности. Сама процедура регистрация ооо занимает не более 10 дней. Действительно, в обычной жизни это ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Решив заняться частным бизнесом, каждый потенциальный предприниматель должен представлять какой объем работ предстоит сделать, чтобы будущее предприятие приносило только лишь прибыль. Не на последнем месте в этом перечне должен стоять бухгалтерский учет, а точнее его ведение. Ведь кто-то же должен заниматься оформлением первичной документации, составлять и сдавать декларации, решать вопросы с разнообразными государственными органами (налоговая, пенсионный фонд и т.п.).

Существует два варианта решение такого вопроса. Можно непосредственно на территории фирмы организовать бухгалтерию, где будут работать один или несколько бухгалтеров. А еще существует такая услуга как ведение бухгалтерского учета на дому (бухгалтерский аутсорсинг ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Умение считать нам прививают с детства, но во взрослой жизни все может складываться далеко не самым лучшим или желанным образом. Когда приходится менять профессию или же переквалифицироваться в специалиста другого рода деятельности, именно бухгалтерская сфера может помочь вам найти достойную работу и реализовать свой скрытый талант умелого счетовода и учетника.

Начинать учиться никогда не поздно!

На сегодняшний день бухгалтерские курсы достаточно популярны и востребованы как отдельное направление для получения полноценной профессии бухгалтера. Данное учебное направление достаточно обширно, охватывая множество узких специализаций, с которыми предстоит познакомиться всем учащимся, кто серьезно настроен стать професси ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Некоторые предприятия при оплате труда применяют бонусную систему, которая иногда дает хороший эффект. Результаты работы становятся намного лучше, когда существует финансовая заинтересованность сотрудника. Однако эти системы открывают большой простор для недобросовестных работодателей.

Когда существует бонусная система, работнику одну часть заработной платы выплачивают в виде оклада, а другую часть, как бонусы. Иногда бонусная часть может быть намного больше фиксированного оклада. Работодатели, предлагающие своим сотрудникам сделать работу за бонусы, придерживаются мнения, что зарплату нужно заработать. И конечно в начислении зарплаты предпринимателю всегда придет на помощь курсы 1с бухгалтерия очень мощный программный продукт. ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

После недолгого перерыва продолжаем наши высокоинтеллектуальные беседы о биржах удалённой работы! уря! И сегодня речь пойдет о ещё одном клоне всеми нами любимого фриланса – бестлансе, который, кстати, предпринял достаточно серьёзную попытку пиара, в агрессивной форме заявив о своих намерениях и целях.

На самом деле, создать ресурс, соответствующий уровню функционала и отвечающих требованиям пользователей неимоверно сложно, именно поэтому, привлекать фрилансеров надо грубой силой.

Заметьте это не тот пресловутый вирусный маркетинг, что получил достаточно большую популярность в рунете, а глупая пародия черного пиара, в очередной раз доказывающая, что школьники до сих пор рвутся к власти. Но не будем зацикливаться на ... Читать дальше »
Просмотров: 1022 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Для всех участников бизнеса – от индивидуальных предпринимателей до крупной корпорации самым значимым вопросом при заключении новых сделок является убеждение своего контрагента в собственной надёжности. Именно с этого первого шага зарождаются деловые отношения, которые могут перерасти в длительное взаимовыгодное партнёрство.

Нивелировать возможное недоверие у партнёра по бизнесу призваны правовые институты обеспечения исполнения обязательств.

В настоящее время всё большую популярность в деловой среде приобретает банковская гарантия.

По своей сути банковская гарантия, как способ обеспечения исполнения обязательств, заключается в том, что банк гарантирует выплату контрагенту денежных средств в случае, ес ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Банковская гарантия без залога – наиболее распространенная форма обеспечения гражданско-правовых обязательств, в особенности в сфере тендерных торгов. Банковская гарантия выдается банковскими или иными кредитными учреждениями и представляет собой документ, согласно которому гарант (банк) обязуется по требованию кредитора (бенефициара) компенсировать нанесённый ему ущерб участником торгов (принципалом) при ненадлежащем исполнении им своих обязательств в случае победы в тендере. То есть фактически банк принимает на себя возможные риски.

Примечательно, что банк не может передать третьему лицу или отозвать предоставленную банковскую гарантию без залога, если это не оговорено в соглашении.

Использование банковской гаран ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Сегодня аутсорсинг персонала является популярной услугой на рынке трудовых отношений. Это передача оговоренных рабочих функций сторонним специалистам, не входящим в штат компании. Для того чтобы компания, нуждающаяся в привлеченной рабочей силе, полностью справилась со всеми задачами, которые были поставлены, она должна обладать всем необходимым: высококвалифицированными работниками и всеми необходимыми ресурсами. Предоставление работников происходит по определенной схеме: заказчик делает заказ провайдеру, который подбирает и сдает в аренду квалифицированных специалистов, имеющих необходимую специализацию.

Работая на компанию провайдера, узбеки в СПб выполняют все указания, которые поступают от нового руководства. Однако юридич ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

В книжном секторе торговли кипят дикие страсти. До сих пор в издательской группе «АСТ» латают дыры после крутого виража, на который зашло маленькое издательство «Северо-Запад Пресс». Раньше оно выступало посредником между «АСТ» и различными авторами, а потом решило сделать всем реверанс. Беря деньги от АСТ для выплаты гонораров авторам, оно ни копейки, конечно же, не передавало, а у авторов брало рукописи и обещало, что вот-вот заплатит. Вскоре из-за этого ряд авторов вовсе прекратил издаваться, а против «СЗ Пресс» был подан иск одним из писателей.

Теперь АСТ снова пытается вернуть потерянные сегменты отечественной фантастики. Так, вскоре в продаже должен появиться ряд новых серий авторов, которые оказались кинуты «СЗ Пресс», а ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Розничная торговля – это двигатель экономики. Большинство предприятий торговли и магазинов не всегда успевают качественно представить реализуемые товары, оснастить их этикетками и ценниками, которые смогут донести до потребителя необходимую информацию. Также и производители промышленных товаров не всегда имеют возможность автоматизировать процесс оснащения продукции этикетками, печать этикеток – это довольно кропотливое занятие, так как необходимо разработать дизайн каждой этикетки, заказать в типографии печать.

Чтобы автоматизировать процесс наклейки этикеток на товары и продукцию, достаточно купить принтер для печати самоклеящихся этикеток, что очень выгодно и надежно в пользовании. Самостоятельно заданные параметры этикетки, ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Что такое деньги? Купюры в вашем кошельке? Приятно позвякивающие металлические кружочки? Инструмент для получения вещей и услуг? Можно ли найти этому термину точное определение которое всех устроит? Конечно нет. Потому, что для каждого отдельного человека слово «деньги» имеет свое значение. И это значение является отражением того, как вы относитесь к деньгам. Выясните для себя абсолютно искренно и честно, что такое деньги именно для Вас и многое прояснится.

Сейчас много говорят о том, что для того чтобы добиться успеха надо менять свои убеждения. И это правильно. Убеждения влияют на ваши поступки, действия, а значит и на всю жизнь целиком. И от того что вы часто произносите фразу: «Хочу стать богатым» ровным счетом ничего не из ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Обещанное возвращение «Копейки» должно начаться с марта. Дебют заявлен по адресу: Москва, ул. Зверинецкая, вместо билетов сойдут деньги, которыми покупатели заплатят за продукты и другие товары магазина.

«Копейку» ждёт настоящее перерождение: формат её сменится на «у дома» вместо прежнего дискаунт-формата.

Вся сеть подверглась коренным изменениям. Теперь планируется, что «Копейки» превратятся в удобные маленькие супермаркеты, которые завлекают клиентов удобным место расположения, большим выбором самых разных продуктов и низкими ценами. Заявлены также полная автоматизация поставок и высочайший, на уровне европейского, уровень обслуживания. Всё это должно удовлетворить спрос огромного числа покупателей, иначе сеть «К ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Вначале может показаться, что упомянутая система – кидалово для лохов и, что Вам,разумному человеку, делать в ней нечего. Однако, это только первое впечатление, при более подробном изучении Вы обнаружите, что это не примитивная пирамида, а серьезный объект, построенный на совершенно иных принципах. По существу, Голдлайн только посредник, берущий 5$ в качестве комиссионного сбора, в то время как, сумма в 50$ делится между участникам проекта. Предлагаю заострить внимание на ключевых моментах в работе системы:

- получить регистрацию на проекте возможно только по чей-либо ссылке. Посредством регистрации Вы оказываете материальную взаимоподдержку Вашему реферу и на его счет, благодаря Вам, переводятся деньги.

- Необходи ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Мы уже писали о планах компании X5 Retail Group вернуть на отечественный рынок известный бренд «Копейка». Спешим сообщить о начале воплощения этих планов в жизнь.

Второго марта, то есть меньше недели назад, на Зверинецкой улице Москвы заработал первый магазин под этой маркой, выбранный формат для него – «у дома». Площадь помещения равна полутора сотням квадратных метров. При этом на полках помещается более трёх тысяч самых разных товаров, в основном – продуктовых. Сколько стоило перезапустить проект, пока что не разглашается ритейлером. Возможно, что сумма не такая уж и маленькая, а потому разглашать её будут только после успеха проекта. "Копейка" возвращается

Что послужило толчком для возрождения торговой марки? < ... Читать дальше »
Просмотров: 1078 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024