Пятница, 26.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Бухгалтерские курсы: точный счет во всем
07:14
Бухгалтерские курсы: точный счет во всем
Умение считать нам прививают с детства, но во взрослой жизни все может складываться далеко не самым лучшим или желанным образом. Когда приходится менять профессию или же переквалифицироваться в специалиста другого рода деятельности, именно бухгалтерская сфера может помочь вам найти достойную работу и реализовать свой скрытый талант умелого счетовода и учетника.

Начинать учиться никогда не поздно!

На сегодняшний день бухгалтерские курсы достаточно популярны и востребованы как отдельное направление для получения полноценной профессии бухгалтера. Данное учебное направление достаточно обширно, охватывая множество узких специализаций, с которыми предстоит познакомиться всем учащимся, кто серьезно настроен стать профессионалом в своем деле, считая цифры и сводя балансы.

Учебный курс бухгалтерского дела состоит из двух частей – теоретического изучения всего материала, а также практической части с использованием современных компьютерных программ и методик ведения комплексного учета. Занятия ведут квалифицированные и опытные специалисты, сами работающие в бухгалтерском деле, и знающие все его тонкости и нюансы, а также современное законодательство, которое во многом определяет грамотность и качество ведения бухгалтерской деятельности.

Все занятия проходят в специально оборудованных классах, где стоит компьютерная техника и созданы все условия для качественного преподавания и обучения аудитории слушателей.

В программе бухгалтерского дела предусмотрены отдельно курсы 1с бухгалтерия, которые на сегодняшний день базируются на использовании последней версии одноименной компьютерной программы – «Бухгалтерия 1С 8». Вы можете выбирать краткосрочный курс в режиме экспресс-обучения или записаться на длительный бухгалтерский курс, предполагающий доскональное теоретическое и практическое изучение всех моментов учетной деятельности.

Кроме того, доступны также курсы повышения квалификации и переквалификации, чтобы быстро и эффективно получить интересующий уровень знаний для продолжения своей трудовой деятельности.

Все занятия проходят в небольших группах по 7-8 человек, что позволяет более продуктивно и эффективно запоминать весь материал, а преподаватель может уделять время каждому учащемуся для разъяснения непонятных вопросов.
Просмотров: 924 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024