Четверг, 25.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Быстрый заработок в интернете
07:16
Быстрый заработок в интернете
Доброго времени суток уважаемые читатели, я хочу поделиться своим опытом как заработать быстро деньги в сети многие из вас, наверное, не откажутся от дополнительного дохода в 300-500$ ежемесячно. Но сейчас я буду вам рассказывать, не о бизнесе в интернете, а о настоящей работе в сети.

Уже через месяц вы сможете зарабатывать в интернете, проделав всего несколько простых действий, которые я вам опишу.

Заработать быстро можно на бесплатном сервисе блогов Livejournal в рунете известный как ЖЖ. Буду писать по пунктам как вам уже через месяц зарабатывать от 300$, способ проверял лично, но это занятие не для меня как вы, наверное, уже знаете мне не нужна работа в интернете, я строю тут свой интернет бизнес.

Подумайте над темой своего будущего блога

Создайте свой блог на бесплатном сервисе блогов Livejournal, обязательно при регистрации блога заполните как можно больше полей, в дальнейшем это вам будет на руку, и поменяйте стандартный шаблон блога.

Напишите минимум 20 статей в свой блог и прошу вас не копируйте чужие статьи пишите только свой уникальный контент, мы же это все делаем, для того чтобы заработать быстро деньги, а не попасть быстро под фильтры Google и Яндекса, кстати, если вы будите копировать чужие статьи, то сервис ЖЖ может удалить ваш аккаунт, есть еще целый ряд за что могут удалить аккаунт ЖЖ, но об этом в следующих статьях.

В этом пункте я расскажу как быстро и бесплатно нарастить ссылочную массу вашему новенькому блогу. Вам всего лишь нужно добавлять друзей в ЖЖ (каждый взаимный друг это ссылка на ваш блог) следовательно, чем больше взаимных друзей у вас, тем больше ссылок на ваш блог существует несколько сервисов для автоматического добавления/удаления друзей я так же в ближайшем времени буду об этом писать, еще один эффективных способ бесплатно получить ссылку на ваш ЖЖ блог это комментирование других блоггеров ЖЖ. Даю вам список лучших ЖЖ блогов Рунета http://blogs.yandex.ru/top/lj/ оставляйте комментарии (ваш ник это ссылка на ваш блог), но не нужно спамить эти блоги, так как комментарии могут не пройти модерацию. И вот мы уже близки к раскрытию вопроса как заработать быстро в интернете.

По мере добавления друзей пишите статьи 2-3 в день. Блогеров которые не ответили вам взаимностью, удаляйте. Этим вы добьетесь меньше исходящих ссылок.

Вот и пришел день апдейта ТИЦ, если вы все правильно сделали, добавляли каждый день по минимум 100 друзей максимум 200, комментировали ТОП блоги. Ваш ТИЦ должен быть 20 или даже выше.
Просмотров: 930 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024