Среда, 17.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Money, Money, Money…
07:03
Money, Money, Money…
Что такое деньги? Купюры в вашем кошельке? Приятно позвякивающие металлические кружочки? Инструмент для получения вещей и услуг? Можно ли найти этому термину точное определение которое всех устроит? Конечно нет. Потому, что для каждого отдельного человека слово «деньги» имеет свое значение. И это значение является отражением того, как вы относитесь к деньгам. Выясните для себя абсолютно искренно и честно, что такое деньги именно для Вас и многое прояснится.

Сейчас много говорят о том, что для того чтобы добиться успеха надо менять свои убеждения. И это правильно. Убеждения влияют на ваши поступки, действия, а значит и на всю жизнь целиком. И от того что вы часто произносите фразу: «Хочу стать богатым» ровным счетом ничего не изменится, если только не поменять свои мысли относительно денег.

Но количество денег в вашем кошельке, зависит не только от правильных мыслей. Нужно еще уметь обращаться с деньгами, ведь от этого зависит ваше благосостояние. Итак, важные аспекты правильного обращения с деньгами:

Деньги любят уважение.

Ваши деньги всегда должны храниться в подобающих условиях. Все купюры держите в кошельке ровно сложенными. Кошелек должен быть дорогим и опрятным. Если вы держите дома небольшие сбережения, храните их аккуратно, не мните и не распихивайте по носкам и карманам.

Деньги нужно тратить.

Деньги-это энергия, а энергия должна циркулировать. Деньги должны быть в постоянном движении. Даже если вы откладываете на что-то конкретное, обязательно небольшую часть потратьте с удовольствием. Если все заработанные вами деньги лежат без движения, очень скоро они перестанут к вам приходить в нужном количестве, и вам просто придется растрясти свою копилку. Лучше сделать это самому и с радостью. А накопления лучше делать не дома в чулке, а в банке, там деньги будут в постоянном движении.

Отдавайте деньги с радостью.

Никогда не жалейте о деньгах. Вам нужно научиться расставаться с ними с радостью. Даже если вы потеряли деньги не злитесь, не расстраивайтесь. Если так произошло, значит кому-то эта сумма была нужнее, чем вам. Потерянное всегда вернется-это закон жизни. Как говорится,где-то убыло, а где-то прибыло. А возвращается всегда больше, чем ушло.

Деньги любят счёт.

Вы всегда должны точно знать какая сумма и в каких купюрах находится в вашем кошельке. Каждое утро пересчитывайте деньги и раскладывайте их по порядку. Монеты храните отдельно от купюр.

Никогда не говорите о деньгах плохо.

Даже если в вашем кошельке звенят несколько монет, а до зарплаты как до луны пешком, никогда не жалуйтесь на нехватку денег. И если вам нужно занять денег, то делайте это спокойно, без чувства вины и стыда. Деньги не любят людей которые ведут себя как нищие.

Не откладывайте «на черный день».

И помните: деньги-это инструмент и вы должны научиться управлять ими. Не поклоняйтесь им, не ругайте, а постарайтесь подружиться. И они будут служить вам верой и правдой.
Просмотров: 965 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024