Вторник, 16.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Kopeika will be back
07:02
Kopeika will be back
Обещанное возвращение «Копейки» должно начаться с марта. Дебют заявлен по адресу: Москва, ул. Зверинецкая, вместо билетов сойдут деньги, которыми покупатели заплатят за продукты и другие товары магазина.

«Копейку» ждёт настоящее перерождение: формат её сменится на «у дома» вместо прежнего дискаунт-формата.

Вся сеть подверглась коренным изменениям. Теперь планируется, что «Копейки» превратятся в удобные маленькие супермаркеты, которые завлекают клиентов удобным место расположения, большим выбором самых разных продуктов и низкими ценами. Заявлены также полная автоматизация поставок и высочайший, на уровне европейского, уровень обслуживания. Всё это должно удовлетворить спрос огромного числа покупателей, иначе сеть «Копейка» умрёт, не родившись: владельцы вложили значительное число средств и хотят их возвратить в скором времени.

Однако магазины будут открываться только в Москве и Подмосковье, на остальную Россию пока решили не «зариться». Помещение под первую «Копейку» на торгах купили у администрации в рамках программы по развитию торговли в Москве.

Администрация и владельцы сети вместе надеются удовлетворить спрос граждан в тех районах, которые слабо охвачены продуктовыми магазинами такого уровня. Возможно, из этой затеи и выйдет что-то потрясающее. Будем ждать результатов!
Просмотров: 838 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024