Пятница, 19.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Права участников АТО для частных лиц и предприятий
15:52
Права участников АТО для частных лиц и предприятий
В преддверии очередной волны мобилизации в зону АТО вопросы, связанные с обеспечением прав мобилизованных волнуют не только тех, кто может попасть под призыв, но также руководителей многих предприятий. Кто-то из сотрудников может попасть под действие новой волны мобилизации, другие вернуться в ходе обещанной руководством страны масштабной демобилизации, в любом случае, вопрос обеспечения прав таких людей стоит в стране остро.

Согласно законодательству, работники предприятий, которые были привлечены в зону АТО и принимали участие в ведении боевых действий, должны получить статус участников войны. Обо всех юридических тонкостях и пакете документов, необходимых для получения такого статуса можно узнать на сайте юридической компании «ТОВ Киев» по ссылке http://tov.kiev.ua/news/novosti-kompanii/139-osnovania-dlya-predostavlenia-statusa-uchastnika-vojny.html.

На сайте «ТОВ Киев» постоянно публикуется актуальная информация о правах и их реализации как для участников боевых действий в зоне АТО, так и руководителей предприятий, сотрудники которых были мобилизованы в АТО. Ситуация, которая на сегодняшний день сложилась в Украине, порождает множество вопросов, в том числе и юридического характера. Своей задачей «ТОВ Киев» видит ведение разъяснительной деятельности, предоставления информации и консультаций, помощь в решении различных вопросов, которые возникают у участников АТО и их работодателей.

На сайте юридической компании можно найти самую актуальную информацию о последних изменениях в законодательстве страны, в частности, подробные статьи о снижении налоговой нагрузки на предприятия, сотрудники которых были мобилизованы в зону АТО. Также на страницах можно найти информацию относительно налогообложения волонтерской деятельности и другие законные возможности облегчить налоговое давление.

Сайт компании «ТОВ Киев» постоянно обновляется и пополняется актуальными статьями, связанными с регистрацией и ведением предпринимательской деятельности, перерегистрацией предприятий. Одной из актуальных тематик является налогообложение и новости налогового законодательства, поскольку это один из краеугольных камней ведения бизнеса и острый вопрос как для уже реализовавшихся предпринимателей, так и для тех, кто только планирует запуск собственного бизнеса.
Просмотров: 906 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024