Вторник, 23.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Банковская гарантия без залога
07:05
Банковская гарантия без залога
Банковская гарантия без залога – наиболее распространенная форма обеспечения гражданско-правовых обязательств, в особенности в сфере тендерных торгов. Банковская гарантия выдается банковскими или иными кредитными учреждениями и представляет собой документ, согласно которому гарант (банк) обязуется по требованию кредитора (бенефициара) компенсировать нанесённый ему ущерб участником торгов (принципалом) при ненадлежащем исполнении им своих обязательств в случае победы в тендере. То есть фактически банк принимает на себя возможные риски.

Примечательно, что банк не может передать третьему лицу или отозвать предоставленную банковскую гарантию без залога, если это не оговорено в соглашении.

Использование банковской гарантии без залога является прекрасной возможностью для молодых компаний принять участие в крупном тендере и заявить о себе. Также банковская гарантия без залога крайне выгодная форма обеспечения обязательств для предприятий, которые не имеют свободных оборотных средств либо залогового имущества.

Опыт работы ООО «____________» на рынке подобных услуг сформировал круг партнёрских банков, которые могут предоставить банковскую гарантию без залога в течение _____ дней, а наши специалисты окажут профессиональную помощь в подготовке необходимого пакета документов.

Учитывая, что ООО «___________» сотрудничает с ведущими кредитными учреждениями, мы имеем возможность выбрать банк, обеспечивающий заказ, в том числе и государственный, на неограниченную сумму.

При обращении в ООО «__________» за получением банковской гарантии без залога Вам будет обеспечен кратчайший срок рассмотрения заявки (____дня) и профессиональное оформление всех необходимых документов для получения гарантии.

Банковская гарантия без залога позволит Вам сэкономить средства предприятия и принять участие в различных тендерах, выведя Ваш бизнес на новый качественный уровень.
Просмотров: 978 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024