Четверг, 18.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » В этом году Samsung намерен открыть 20 монобрендовых магазинов в России
07:17
В этом году Samsung намерен открыть 20 монобрендовых магазинов в России
Один из мировых лидеров по производству электроники, Самсунг, объявил о планах по развитию в нашей стране сети магазинов, в которых была бы представлена продукция только одного производители – несложно догадаться, какого именно. Этим займётся re:Store Retail Group, которая активно развивает подобный бизнес другого гиганта – Apple.

Первый магазин, общей площадью сто двадцать квадратных метров, должен появиться в Москве уже в марте. Предполагается, что основными площадками выступят помещения крупнейших торговых центров, а вот одиноко стоящий монобрендовый магазин в обозримом будущем увидеть вряд ли удастся. Всего южнокорейская компания намерена открыть более двадцати подобных магазинов, не только в столице, но и в крупнейших российских городах.

Однако принесёт ли это значительные доходы компании? Вряд ли. Дело в том, что обычно такие магазины представлен в торговых центрах элитного класса, массовый покупатель вряд ли там окажется – а если даже такое и случится, то уровень цен может неприятно его удивить. Компания, скорее, нацелена показать основным конкурентам, что она вполне способна побороться на равных с любым «врагом». Например, в торговле мобильными телефонами Самсунг уж точно пожелает показать класс и увесистый кукиш конкурентам. Сможет ли она это сделать? Посмотрим после марта!
Просмотров: 849 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024