Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Аутсорсинг
07:05
Аутсорсинг
Сегодня аутсорсинг персонала является популярной услугой на рынке трудовых отношений. Это передача оговоренных рабочих функций сторонним специалистам, не входящим в штат компании. Для того чтобы компания, нуждающаяся в привлеченной рабочей силе, полностью справилась со всеми задачами, которые были поставлены, она должна обладать всем необходимым: высококвалифицированными работниками и всеми необходимыми ресурсами. Предоставление работников происходит по определенной схеме: заказчик делает заказ провайдеру, который подбирает и сдает в аренду квалифицированных специалистов, имеющих необходимую специализацию.

Работая на компанию провайдера, узбеки в СПб выполняют все указания, которые поступают от нового руководства. Однако юридически работники находятся в штате провайдера. Основные преимущества предоставления рабочей силы заключаются в отсутствии необходимости зачислять новых специалистов в штат компании, не возникает проблем с налоговым и бухгалтерским учетом, социальными гарантиями, оплатой труда. Также нет необходимости выделять и оборудовать рабочие места, приобретать оргтехнику, увеличивать затраты на содержание офиса.

Существует масса факторов, из-за которых большинство различных предприятий нуждаются в аренде персонала. Одной из самых распространенных причин можно считать постоянное колебание числа рабочих, что влияет на появление повышенной нагрузки, на все строение предприятия, а также на систему его управления. Привлечение специалистов может потребоваться в любом сегменте рабочего процесса, начиная от обслуживающего персонала до высшего руководящего состава. Особого внимания заслуживает юридическая сторона этого вопроса. Одним из главных факторов, который привлекается компании-заказчики – это исключение рисов за счет привлечения сторонних специалистов и лизинга персонала. Защита от массы проблем, среди которых финансовые, социальные, правовые: все это благоприятно влияет на работу любой компании. К тому, существенно снижается налоговая нагрузка по причине уменьшения штат официально работающих сотрудников. Наша компания гарантирует подбор исключительно высококвалифицированных специалистов, способных справиться с любыми поставленными задачами, гарантируя, что все вопросы организации их труда, ведения бухгалтерского и налогового учета лягут на плечи наших специалистов.
Просмотров: 922 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024