Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Goldline international
07:02
Goldline international
Вначале может показаться, что упомянутая система – кидалово для лохов и, что Вам,разумному человеку, делать в ней нечего. Однако, это только первое впечатление, при более подробном изучении Вы обнаружите, что это не примитивная пирамида, а серьезный объект, построенный на совершенно иных принципах. По существу, Голдлайн только посредник, берущий 5$ в качестве комиссионного сбора, в то время как, сумма в 50$ делится между участникам проекта. Предлагаю заострить внимание на ключевых моментах в работе системы:

- получить регистрацию на проекте возможно только по чей-либо ссылке. Посредством регистрации Вы оказываете материальную взаимоподдержку Вашему реферу и на его счет, благодаря Вам, переводятся деньги.

- Необходимый партнерский вклад составляет 55$. Как только вы включаетесь в проект, Вам предоставят реферальную ссылку для вовлечения новых участников.

Отсюда делаем вывод – чем больше людей перейдут по вашей ссылке, тем больше Ваш доход. Обратите внимание, что система является многоуровневой и ваш доход будет складываться не только из количества привлеченных Вами человек, но и с тех новичков, которые попали в систему благодаря вашим же рефералам.

- Заплатить членский взнос возможно 22 способами, приведу несколько из них: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi,банковские переводы и прочее.

Еще одним несомненным плюсом системы является тот факт, что все заработанные деньги переводятся прямиком на Ваши счета в платежных системах: Okpay.com, AlertPay.com. Благодаря им через обменники Вы сможете вывести все, что пожелаете.Весь процесс денежных выплат предельно четок и понятен. В своем личном кабинете Вы сможете отслеживать количество пришедших по размещенной вами ссылке, а так же число зарегистрировавшихся.

И напоследок, позвольте рассказать Вам о своих доходах: только за 2 недели деятельности в проекте Gold Line я сумел заработать 700$ и, надо сказать, сумма эта ежедневно растет. Вес процесс совершается по принципу, как было сказано ранее, международной взаимовыручки

Предлагаю Вам, не тратя время зря, скорее воспользоваться данным ресурсом для приобретения финансовой независимости!
Просмотров: 919 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024