Пятница, 19.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 06
Рост количества предложений на рынке охранных услуг наблюдается уже с начала 90-х годов. Впрочем, и сейчас ситуация складывается подобным образом: целая армия сотрудников агентств безопасности изо дня в день приглядывает за вверенным им имуществом, но краж от этого, как ни странно, становится не меньше. Причин этого великое множество: выросший «профессионализм» преступников, недостаточное количество охранников, их низкая квалификация, безответственность, неправильная организация действий. Разумеется, после совершения кражи охрана объекта корректируется, но очередное происшествие может произойти в самый неожиданный момент. В чём же корень проблемы?

Чтобы правильно организовать охрану объекта, чтобы свести к минимуму возможность ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Зачастую предприниматели сталкиваются с проблемой воровства в своих магазинах. Причем такие противоправные действия совершаются чаще всего самими сотрудниками, т.е. продавцами. Способов борьбы совсем не много. А действенный только один – нужно полностью автоматизировать процесс учета материальных ценностей, а также все процессы отгрузки, хранения и продажи товаров. Чаще всего, сотрудники действуют в сговоре и обнаружить обман удается не сразу.

Рассмотрим некоторые схемы, применяемые несознательными продавцами. Самый распространенный способ основан на присвоении разницы, которая образуется во время проведения акций и скидок. Этот метод краж практически не доказуем и пользуется большой популярностью. Получил покупатель скидку или ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Каждое гостиничное заведение стремится к максимальному количеству клиентов, к тому, чтобы номера были заполнены постояльцами. Для этого отельеро используют разные методы, в том числе внедряют уникальные современные технологии.

Робот вместо дворецкого и номера с системой «умный дом»

В одном из нью-йоркских отелей вместо дворецких и коридорных постояльцев обслуживают роботы. Это очень функциональные роботы, которые способны выполнять множество функций, в частности, они сами принимают и размещают в специальных камерах багаж постояльца, а также выполняют уборку номера.

Кстати, номера обладают отличной шумоизоляцией, а кровати оснащены пультами, с помощью которых можно передвигать ее по комнате (вдруг гостю ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

К началу Суперкубка Time Warner Cable – американская телевизионная кабельная сеть, представила зрителям несколько рекламных роликов по мотивам лучшего зомби-апокалиптического сериала «The Walking Dead» (Ходячие мертвецы).

В одном из них в эпизодической роли снялся Дэрил Диксон – Норман Ридус. Известно, что Дэрил, несмотря на отсутствие в качестве персонажа в оригинальном комиксе, завоевал большую любовь телезрителей. Остальные ролики же сняты по похожему сюжету в различных вариациях. Сюжет выглядит очень милым и повествует о матери, пытающейся прибраться в доме, в процессе чего ей активно препятствуют зомби. Дочь-подросток ухаживает за своим почти ручным, обезвреженным зомби, дразня его привлекательной едой, а отец семейства по ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Находитесь на стадии реализации ключевой бизнес-идеи, создания нового продукта или метода для выхода на рынок, привлечения инвесторов?

Именно сейчас важно убедиться в том, что Ваши разработки надежно защищены от недобросовестного использования будущими конкурентами!

Для стартапов именно нематериальные активы, в частности, ноу-хау, промышленная собственность и средства индивидуализации, являются гарантией привлечения инвестиций и расширения бизнеса в будущем. Поэтому, прежде всего, необходимо закрепить за собой права на такие объекты как изобретения, программное обеспечение, базы данных, товарные знаки и бренды. Юридическая компания «Воркуева и Партнеры» поможет Вам провести регистрацию исключительных прав на резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Инвестиции — вложение собственных средств в материальную, либо культурную ценность, с целью получения прибыли. В качестве инвестиционного поля можно рассматривать: вложение в обучение, прямая покупка недвижимости, скупка ценных бумаг, валюты, драгоценных металлов, инвестиции в ОФБУ, предметов искусства, патентов на изобретения.

По видам инвестиции можно разделить на иностранные, государственные, частные, смешанные. По срокам: на краткосрочные (до 1 года), среднесрочные (от 1 до 3 лет) и долгосрочные (от 5 лет и выше).

При выборе сектора инвестирования важно учесть не только процент прибыли, но также учесть риски, состояние отрасли в целом, сроки вложения. К примеру, ПИФ — паевой инвестиционный фонд, актив, состоящи ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Многие из Вас в детстве восхищённо смотрели мультики и удивлялись тому, насколько живыми и похожими на настоящих, получились мультяшные персонажи. Именно такими они стали благодаря рудам самоотверженных людей, одним и которых, неизменно являлся иллюстратор. Иллюстратор- человек способный творить чудеса, оживлять самые скучные книги, документы, комиксы . И сегодня у Вас есть уникальная возможность заняться работой родом из детства. Добро пожаловать в профессию фриланс иллюстратор.

В век развития мультимедийных технологий профессия фриланс иллюстратор становится более доступной в освоение. То, что ещё 40 лет назад могло быть сделано исключительно руками художника, сегодня частично переложено на специальные программы. Если Вы- вла ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

В условиях серьезного экономического кризиса многие компании стремятся сократить расходы и все чаще привлекают к отдельным проектам, так называемых фрилансеров, удаленных сотрудников, выполняющих на дому часть работы.

Вакансии – «работа на дому набор текста» сегодня размещают даже крупные компании. Иногда необходимо расшифровать и набрать тексты в аудио формате, реже надомному работнику присылают рукописные тексты, которые необходимо перебрать.

Какие компании чаще всего размещают вакансии «работа на дому набор текста»:

- издательства и редакции газет, иногда их авторы, пишут тексты по старинке на бумаге или наоборот предпочитают пользоваться диктофонам, в этих случаях возникает необходимость набрать те ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Способов для заработка в глобальной сети Интернет существует уйма, однако не все из них могут приносить желаемый доход. В большинстве случаев это просто "шлак", обещающий сотни и даже тысячи долларов в месяц, а в итоге если пару долларов выйдет - тогда Вам крупно повезло.

С чего же начать, как заработать первый виртуальный капитал? Ответ практически напрашивается сам по себе, ведь первый капитал означает что до этого у нас не было никаких прибылей в интернете, поэтому и раскручиваться собственно не с чего. Когда-то и я сам был совсем зеленым пользователем, жаждущим легкой наживы, однако бесплатный сыр Вы сами знаете где, как и собственно заработок в Интернете, поэтому пришлось потрудиться несколько месяцев прежде чем капнул пер ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Верить или не верить разговорам о материальном благополучии, полученном при помощи компьютера. В слухах, правда и ложь перемешаны - к примеру - 1000$ в месяц ничего не делая - ложь. Платят всегда только за выполненную работу.

Перед тем, как отправиться в поисках заработка в путешествие по интернету дайте беспристрастную оценку своим способностям и талантам. Дайте сами себе ответ на вопрос: «Что я умею?». Если вы умеете четко излагать свои мысли и облекать идею в конкретные слова так, что суть ее будет понятна каждому, кто прочтет вашу работу, почему бы вам не откликнуться на небольшое объявление: статьи работа на дому.

С помощью таких объявлений на работу приглашают копирайтеров, людей, способных составлять уникаль ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Единое экономическое пространство России, Украины и Казахстана обещает более чем радужные перспективы для развития торговли. Уже сейчас открываются многочисленные совместные предприятия, а товары народного потребления из Беларуси поступают по меньшей цене в Казахстан, возвращаясь обратно в виде мяса и сыра. Ожидается, что все три государства будут бороться против мировой фабрики – Китая.Единая валюта для Евразийского союза

При этом упростить торговлю должна единая валюта. При этом, например, Александр Лукашенко против установления в качестве таковой рубля, русского или белорусского, или казахского тенге. Предполагается, что должна быть введена новая валюта, нечто вроде европейской. При этом другие участники Единого экономическо ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Копирайтинг - первоначально этот термин обозначал написание оригинального текста для последующей его продажи в интернете. С развитием структуры сети, с появлением в ней on-line изданий, трактовка понятия копирайтер изменилась. Теперь оно включает в себя такое определение, как работа журналистом на дому.

Разнообразие тем информации, размещаемой в сети, огромно, что дает возможность проявить себя в новой области журналистики. Подобное маловероятно при работе в обычной газете, тематика которой ограничена ее основным направлением, например, строительство или медицина.

С другой стороны работа журналистом на дому есть и своя специфика. Она не мыслима без проведения интервью с людьми занятыми в той области, о которой веде ... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Прежде чем перейти к информации о том, как организовать смс рассылку, хотелось бы разобраться, что это такое. Так же можно узнать подробнее на сайте по организации смс рассылок.

Информационные технологии развиваются с каждым годом все быстрее. Это привело к тому, что количество пользователей мобильными телефонами значительно превысило количество владельцев проводных телефонов. Теперь стало возможным не только держать связь с близкими но и информировать множество людей о какой-нибудь информации.

Думаю, все пользователи мобильных телефонов хотя бы раз сталкивались с СМС рассылками, но не все поняли для чего она нужна. СМС рассылка - это своего рода окно для рекламы, в которое бизнесмены показывают нам свои товары и у ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Наиболее проблемными при строительстве недвижимости в юридическом смысле выступают жилищно-строительные кооперативы. По окончании строительства неизменно начинаются какие-то проволочки и проблемы.

Далее – участки государственных институтов. Должно быть учтено множество нюансов и собрано документов, в том числе актов по согласованию, разрешений, чтобы оформить права надлежащим образом. При возведении объекта на подобной территории инвестор подписывает акт о реализации инвестиционного контракта. Другой стороной по договору обычно называют государственную структуру, но это не так. Земля находится в собственности государства (федерации или субъекта), и её распоряжением ведает Росимущество или другое аналогичное ведомство. Госорган ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Чем сегодня является городская курьерская служба понять никому не следует. Она выступает в качестве той самой структуры, которая сможет выполнить любое ваше поручение, по осуществлению отправки и доставки корреспонденции, проведению массовой рассылки почтовых отправлений в границах города либо страны, пригласительных билетов, поздравлений и так далее.

Городская курьерская служба обязательно поможет вам либо же возьмет полностью на себя все необходимые обязанности по осуществлению приема, обработки, перевозки корреспонденции. Как правило, доставку корреспонденции в пределах города курьеры производят в течение одного рабочего дня. Но часто городская курьерская служба также может предлагать еще и такого рода услугу, как осуществле ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Согласно 4 пункту 57 статьи Налогового кодекса: в тех случаях, когда расчет налоговой базы производится с помощью налогового органа, обязанность по уплате должна производиться только после того, как владелец получил уведомление от налоговой службы. Это значит, что хозяин автомобиля может выплачивать налог только когда ему будет выслана специальная квитанция. Такие условия адаптированы под физическое лицо, в случае с юридическими лицами дела обстоят немного иначе. Они сами должны подавать декларацию.

Но если у вас угнали автомобиль, то налог в год на автомобиль будет пересмотрен, при этом в органы должна быть предоставлена справка из МВД. Если налоговый орган самостоятельно ведет расчет суммы налога, то не позже, чем за тридцать ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Не помню уже где, прочитал о превращении Астраханской области в регион, полностью обеспечивающий страну овощами и другими подобными продуктами питания.

Не являясь специалистом в области сельского хозяйства, могу смело предположить, что такими же благоприятными по климату для выращивания овощей и фруктов могли бы стать такие регионы России, как Ставропольский край, Ростовская область и некоторые другие, климат которых позволяет заниматься садоводством и овощеводством при достаточном количестве воды.

С водой же, как мне кажется, особых проблем при современных средствах её доставки, быть не должно.

Мощные насосы и трубопроводы, в строительстве которых преуспела страна, доставят влагу в любое место.
... Читать дальше »
Просмотров: 968 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Выставление счетов за предоставленные услуги – достаточно деликатный вопрос, порой ставящий начинающих предпринимателей в неудобное положение. В промышленности вопрос оплаты не доставляет столько проблем, как в сфере консалтинга или услуг, ведь в промышленности речь идёт о конкретном продукте.

При оказании же услуг физически ощутимые продукты не поставляются, и от этого процесс передачи услуги становится менее объективным. Вы и предоставляемые Вами услуги представляют некую ценность, оцениваются Вашими заказчиками как важные, что должно быть соответственно оценено и выражено на языке финансов. На первый взгляд ничего сложного, но для начинающих бизнесменов это может стать настоящей проблемой.

Очень непросто, наприм ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Теоретически для владельца общества с ограниченной ответственностью нет никаких препятствий к выводу денег из оборота фирмы, на практике же это нужно сделать так чтобы не вызвать вопросов у налоговых органов. Для этого снятие средств со счетов фирмы должно быть обоснованно в бухгалтерских документах.

Обосновать денежные операции можно как выдачу займа, выплату дивидендов учредителям либо снятие под отчет.

Выдача займа – самый простой способ вывода денег, ведь получить займ может любой учредитель компании, независимо от того, является он штатным сотрудником фирмы или нет, при этом сумма займа, как и срок его возврата, неограниченны. Используя кредитный калькулятор онлайн вы можете быстро рассчитать все. Для того что ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Цель: Выбрать лучшие идеи.

Указания и советы

Убедитесь, что все идеи понятны участникам. Для исключения недопонимания рекомендуется, чтобы идею озвучивал не ее автор, а любой другой участник креативной группы. Автор идеи поправит и дополнит его, если нужно.

Особое внимание уделите тому, чтобы действительно новые идеи не потерялись.

Новые идеи

Задача: Выбрать действительно ценные по своей новизне идеи.

Если на этом этапе не распознать революционные идеи, в дальнейшем они рискуют затеряться.

Длительность: 20-30 минут

Процесс

Рассортируйте идеи по степени новизны и разместите их на доске или бумажном плакате.

Выбрат ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024