Пятница, 26.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Зачем серьезным компаниям надомные сотрудники?
08:53
Зачем серьезным компаниям надомные сотрудники?
В условиях серьезного экономического кризиса многие компании стремятся сократить расходы и все чаще привлекают к отдельным проектам, так называемых фрилансеров, удаленных сотрудников, выполняющих на дому часть работы.

Вакансии – «работа на дому набор текста» сегодня размещают даже крупные компании. Иногда необходимо расшифровать и набрать тексты в аудио формате, реже надомному работнику присылают рукописные тексты, которые необходимо перебрать.

Какие компании чаще всего размещают вакансии «работа на дому набор текста»:

- издательства и редакции газет, иногда их авторы, пишут тексты по старинке на бумаге или наоборот предпочитают пользоваться диктофонам, в этих случаях возникает необходимость набрать текст;

- юридические компании часто пользуются диктофонами;

- преподаватели школ и вузов, некоторые пособия представлены в единичном рукописном экземпляре, такие раритеты и надо перебрать надомным сотрудникам.

Осторожно – обман! Есть и еще она категория работодателей регулярно размещающих подобные предложения в интернете – это мошенники! Они просят оплатить диск с присланными аудио файлами. После кропотливой и муторной работы по набору текста выясняется, что вы либо сделали что-то не так, а именно допустили много ошибок, набрали не весь текст, превысили временные сроки, а значит, оплаты не предвидеться. Либо работодатель вообще исчезает, оставив на память о себе, купленный вами диск и бесполезно набранный текст.
Просмотров: 872 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024