Суббота, 20.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Интеллектуальная собственность
08:55
Интеллектуальная собственность
Находитесь на стадии реализации ключевой бизнес-идеи, создания нового продукта или метода для выхода на рынок, привлечения инвесторов?

Именно сейчас важно убедиться в том, что Ваши разработки надежно защищены от недобросовестного использования будущими конкурентами!

Для стартапов именно нематериальные активы, в частности, ноу-хау, промышленная собственность и средства индивидуализации, являются гарантией привлечения инвестиций и расширения бизнеса в будущем. Поэтому, прежде всего, необходимо закрепить за собой права на такие объекты как изобретения, программное обеспечение, базы данных, товарные знаки и бренды. Юридическая компания «Воркуева и Партнеры» поможет Вам провести регистрацию исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, что обеспечит защиту от недобросовестных конкурентов и гарантирует привлекательность Вашего бизнеса для дальнейших инвестиций. Если Вы хотите распорядиться своими интеллектуальными правами или приобрести их у третьих лиц, наши юристы готовы оказать услуги по разработке лицензионных договоров или договоров об отчуждении исключительных прав, в которых Ваши интересы будут полностью учтены.
Просмотров: 913 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024