Пятница, 26.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Иллюстратор фриланс- работа родом из детства.
08:54
Иллюстратор фриланс- работа родом из детства.
Многие из Вас в детстве восхищённо смотрели мультики и удивлялись тому, насколько живыми и похожими на настоящих, получились мультяшные персонажи. Именно такими они стали благодаря рудам самоотверженных людей, одним и которых, неизменно являлся иллюстратор. Иллюстратор- человек способный творить чудеса, оживлять самые скучные книги, документы, комиксы . И сегодня у Вас есть уникальная возможность заняться работой родом из детства. Добро пожаловать в профессию фриланс иллюстратор.

В век развития мультимедийных технологий профессия фриланс иллюстратор становится более доступной в освоение. То, что ещё 40 лет назад могло быть сделано исключительно руками художника, сегодня частично переложено на специальные программы. Если Вы- владелец сайта, редактор, журналист и Вам необходим профессиональный иллюстратор, Вы без труда подберёте специалиста на фриланс бирже, где опубликованы резюме профессионалов на любой вкус

Но это не отменяет профессиональных требований к работе фриланс иллюстратора. Он должен быть художественно одарённым, тонко чувствовать цвет, перспективу, иметь развитый художественный вкус, помимо прочего, неплохо быть немного ребёнком в душе и искренне верить в сказку, особенно, если иллюстратор фриланс занимается отрисовкой персонажей для детских сайтов, мультфильмов. Дети- самые беспристрастные зрители, их невозможно подкупить ничем, если работа сделана без души.

Где ещё может быть востребован иллюстратор фриланс. Разумеется, многие разработчики компьютерных игр с удовольствием пригласят целую команду гениев для отрисовки игровых персонажей, полей, артефактов , и мало ли чего ещё. Безусловно иллюстратор, желающий работать фриланс придётся ко двору в любом Интернет- журнале, или на Интернет- портале, заинтересованном в привлечении максимального числа зрителей.

Не следует забывать и о компаниях, которые будут рады заказать Ваши услуги, чтобы создать яркий сайт, способный привлечь значительное количество новых клиентов.
Просмотров: 941 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024