Среда, 24.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Заработок в Интернете. С чего начать новичку?
08:53
Заработок в Интернете. С чего начать новичку?
Способов для заработка в глобальной сети Интернет существует уйма, однако не все из них могут приносить желаемый доход. В большинстве случаев это просто "шлак", обещающий сотни и даже тысячи долларов в месяц, а в итоге если пару долларов выйдет - тогда Вам крупно повезло.

С чего же начать, как заработать первый виртуальный капитал? Ответ практически напрашивается сам по себе, ведь первый капитал означает что до этого у нас не было никаких прибылей в интернете, поэтому и раскручиваться собственно не с чего. Когда-то и я сам был совсем зеленым пользователем, жаждущим легкой наживы, однако бесплатный сыр Вы сами знаете где, как и собственно заработок в Интернете, поэтому пришлось потрудиться несколько месяцев прежде чем капнул первый доллар.

Область "сайтостроения", раскрутки а в последствии и заработка на рекламе захватили наибольшую часть движущихся по сети денежных капиталов. Поэтому выбор мой был соответствующий - приступить к созданию собственного сайта, затем заняться его наполнением, раскруткой и начать собирать копеечку. Однако не все так просто как кажется, везет в этой области единицам, хотя стараются а после забрасывают свои сайты сотни, если не тысячи веб-мастеров.

Без начального капитала путь к созданию сайта конечно же через бесплатный хостинг, к тому же всегда существует возможность купить премиум. Профессиональных навыков здесь не потребуется, всегда есть подсказки для чайников, форумы и службы поддержки, несколько месяцев на осваивание направления и, как говориться, в бой. Наполнение сайта контентом занимает обычно большую часть времени, но и раскрутка не так скоротечна.

Наполняйте сайт, обменивайтесь ссылками с сайтами схожей тематики, уделите внимание дизайну и удобству, почаще вглядываясь на страницы глазами обычного посетителя. Все получится если сильно захотеть и постараться по максимуму. Первые результаты появятся не так скоро, минимум через полгода, но главное не останавливаться на полпути. Поэтому заранее нужно запастись терпением и начать планировать уже сейчас.
Просмотров: 907 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024