Среда, 24.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Ироничный рекламный ролик по мотивам Walking Dead, снятый к Суперкубку
08:56
Ироничный рекламный ролик по мотивам Walking Dead, снятый к Суперкубку
К началу Суперкубка Time Warner Cable – американская телевизионная кабельная сеть, представила зрителям несколько рекламных роликов по мотивам лучшего зомби-апокалиптического сериала «The Walking Dead» (Ходячие мертвецы).

В одном из них в эпизодической роли снялся Дэрил Диксон – Норман Ридус. Известно, что Дэрил, несмотря на отсутствие в качестве персонажа в оригинальном комиксе, завоевал большую любовь телезрителей. Остальные ролики же сняты по похожему сюжету в различных вариациях. Сюжет выглядит очень милым и повествует о матери, пытающейся прибраться в доме, в процессе чего ей активно препятствуют зомби. Дочь-подросток ухаживает за своим почти ручным, обезвреженным зомби, дразня его привлекательной едой, а отец семейства поручил рутинную задачу по обеспечению безопасности жилища Дэрилу.

«Эта кампания донельзя ловко и точно уловила дух «The Walking Dead» (Ходячие мертвецы), также как и характер одного из культовых персонажей сериала Дэрила Диксона» Как признается Чарли Кольер, президент и генеральный директор AMC, - «Мы очень рады сотрудничеству с Time Warner, представившим поклонникам – одной из самых страстных и увлеченных аудиторий телевидения, пожалуй, лучший способ испытать и пережить зомби-апокалипсис на себе».
Просмотров: 883 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024