Пятница, 19.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Для всех участников бизнеса – от индивидуальных предпринимателей до крупной корпорации самым значимым вопросом при заключении новых сделок является убеждение своего контрагента в собственной надёжности. Именно с этого первого шага зарождаются деловые отношения, которые могут перерасти в длительное взаимовыгодное партнёрство.

Нивелировать возможное недоверие у партнёра по бизнесу призваны правовые институты обеспечения исполнения обязательств.

В настоящее время всё большую популярность в деловой среде приобретает банковская гарантия.

По своей сути банковская гарантия, как способ обеспечения исполнения обязательств, заключается в том, что банк гарантирует выплату контрагенту денежных средств в случае, ес ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Банковская гарантия без залога – наиболее распространенная форма обеспечения гражданско-правовых обязательств, в особенности в сфере тендерных торгов. Банковская гарантия выдается банковскими или иными кредитными учреждениями и представляет собой документ, согласно которому гарант (банк) обязуется по требованию кредитора (бенефициара) компенсировать нанесённый ему ущерб участником торгов (принципалом) при ненадлежащем исполнении им своих обязательств в случае победы в тендере. То есть фактически банк принимает на себя возможные риски.

Примечательно, что банк не может передать третьему лицу или отозвать предоставленную банковскую гарантию без залога, если это не оговорено в соглашении.

Использование банковской гаран ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Сегодня аутсорсинг персонала является популярной услугой на рынке трудовых отношений. Это передача оговоренных рабочих функций сторонним специалистам, не входящим в штат компании. Для того чтобы компания, нуждающаяся в привлеченной рабочей силе, полностью справилась со всеми задачами, которые были поставлены, она должна обладать всем необходимым: высококвалифицированными работниками и всеми необходимыми ресурсами. Предоставление работников происходит по определенной схеме: заказчик делает заказ провайдеру, который подбирает и сдает в аренду квалифицированных специалистов, имеющих необходимую специализацию.

Работая на компанию провайдера, узбеки в СПб выполняют все указания, которые поступают от нового руководства. Однако юридич ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

В книжном секторе торговли кипят дикие страсти. До сих пор в издательской группе «АСТ» латают дыры после крутого виража, на который зашло маленькое издательство «Северо-Запад Пресс». Раньше оно выступало посредником между «АСТ» и различными авторами, а потом решило сделать всем реверанс. Беря деньги от АСТ для выплаты гонораров авторам, оно ни копейки, конечно же, не передавало, а у авторов брало рукописи и обещало, что вот-вот заплатит. Вскоре из-за этого ряд авторов вовсе прекратил издаваться, а против «СЗ Пресс» был подан иск одним из писателей.

Теперь АСТ снова пытается вернуть потерянные сегменты отечественной фантастики. Так, вскоре в продаже должен появиться ряд новых серий авторов, которые оказались кинуты «СЗ Пресс», а ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Розничная торговля – это двигатель экономики. Большинство предприятий торговли и магазинов не всегда успевают качественно представить реализуемые товары, оснастить их этикетками и ценниками, которые смогут донести до потребителя необходимую информацию. Также и производители промышленных товаров не всегда имеют возможность автоматизировать процесс оснащения продукции этикетками, печать этикеток – это довольно кропотливое занятие, так как необходимо разработать дизайн каждой этикетки, заказать в типографии печать.

Чтобы автоматизировать процесс наклейки этикеток на товары и продукцию, достаточно купить принтер для печати самоклеящихся этикеток, что очень выгодно и надежно в пользовании. Самостоятельно заданные параметры этикетки, ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Что такое деньги? Купюры в вашем кошельке? Приятно позвякивающие металлические кружочки? Инструмент для получения вещей и услуг? Можно ли найти этому термину точное определение которое всех устроит? Конечно нет. Потому, что для каждого отдельного человека слово «деньги» имеет свое значение. И это значение является отражением того, как вы относитесь к деньгам. Выясните для себя абсолютно искренно и честно, что такое деньги именно для Вас и многое прояснится.

Сейчас много говорят о том, что для того чтобы добиться успеха надо менять свои убеждения. И это правильно. Убеждения влияют на ваши поступки, действия, а значит и на всю жизнь целиком. И от того что вы часто произносите фразу: «Хочу стать богатым» ровным счетом ничего не из ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Обещанное возвращение «Копейки» должно начаться с марта. Дебют заявлен по адресу: Москва, ул. Зверинецкая, вместо билетов сойдут деньги, которыми покупатели заплатят за продукты и другие товары магазина.

«Копейку» ждёт настоящее перерождение: формат её сменится на «у дома» вместо прежнего дискаунт-формата.

Вся сеть подверглась коренным изменениям. Теперь планируется, что «Копейки» превратятся в удобные маленькие супермаркеты, которые завлекают клиентов удобным место расположения, большим выбором самых разных продуктов и низкими ценами. Заявлены также полная автоматизация поставок и высочайший, на уровне европейского, уровень обслуживания. Всё это должно удовлетворить спрос огромного числа покупателей, иначе сеть «К ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Вначале может показаться, что упомянутая система – кидалово для лохов и, что Вам,разумному человеку, делать в ней нечего. Однако, это только первое впечатление, при более подробном изучении Вы обнаружите, что это не примитивная пирамида, а серьезный объект, построенный на совершенно иных принципах. По существу, Голдлайн только посредник, берущий 5$ в качестве комиссионного сбора, в то время как, сумма в 50$ делится между участникам проекта. Предлагаю заострить внимание на ключевых моментах в работе системы:

- получить регистрацию на проекте возможно только по чей-либо ссылке. Посредством регистрации Вы оказываете материальную взаимоподдержку Вашему реферу и на его счет, благодаря Вам, переводятся деньги.

- Необходи ... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Мы уже писали о планах компании X5 Retail Group вернуть на отечественный рынок известный бренд «Копейка». Спешим сообщить о начале воплощения этих планов в жизнь.

Второго марта, то есть меньше недели назад, на Зверинецкой улице Москвы заработал первый магазин под этой маркой, выбранный формат для него – «у дома». Площадь помещения равна полутора сотням квадратных метров. При этом на полках помещается более трёх тысяч самых разных товаров, в основном – продуктовых. Сколько стоило перезапустить проект, пока что не разглашается ритейлером. Возможно, что сумма не такая уж и маленькая, а потому разглашать её будут только после успеха проекта. "Копейка" возвращается

Что послужило толчком для возрождения торговой марки? < ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.04.2016

Мотоблоки С наступлением весны приходит не только первое тепло и радостное предчувствие пробуждения природы, но также время для подготовки к основным сельскохозяйственным работам, которые начнутся, как только земля немного прогреется. Даже небольшой огород или сад требуют внимания, времени и значительных сил, а обрабатывать большие участки с помощью исключительно ручного инструмента задача и вовсе сложная, поэтому на помощь в такой ситуации проходят мотоблоки.

Мотоблоки позволяют выполнять огромный объем работ по подготовке почвы, посадке, уходу за растениями, затрачивая гораздо меньше усилий и времени. Моделей ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.04.2016

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024