Четверг, 28.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Людей привлекает во фрилансе, другими словами, удаленной работе на дому, свободный график работы. Опоздания на работу и следующее за ним наказание отсутствуют, что положительно сказывается на психологическом состоянии работника. Удаленная работа может служить, как основным источником дохода, так и простым приработком с целью улучшения материального состояния.

Желающих заработать подобным образом, с каждым днем, становиться больше. С другой стороны владельцы сайтов, заинтересованные в постоянном пополнении и обновлении содержащейся там информации, все чаще обращаются с заказами к фрилансерам. В сети и в СМИ появляются объявления о работе на дому. Однако объявлений «Я ищу работу в интернете» гораздо больше, что порожд ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Ни для кого не секрет, что постепенно все большее число людей интересует работа через интернет на дому, в частности ночная работа на дому по сети. Их привлекает перспектива самостоятельно планировать свой рабочий день, ни от кого не зависеть и получать при всем этом достойную оплату за свои усилия. Но большее число исполнителей порождает конкуренцию, возникают свои негласные законы и правила, в которых новичку трудно разобраться. Для того чтобы ночная работа на дому была вполне достойной, желательно составить портфолио.

Одной из наиболее популярных профессий в сети интернет является работа на дому копирайтера. Портфолио копирайтера свидетельствует о его высоком уровне и качестве труда, благодаря чему можно получить более высоку ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

В настоящий момент, одной из самых распространенных тем в интернете является заработок в сети. Многим становится уже понятно, что работа на дому - не лохотрон.

Заработок во всемирной паутине, был популярен ещё и до кризиса, а после того, как многие люди потеряли работу, вообще стал занимать самые первые строчки парадов. Нельзя и не учесть, с такой часто встречаемой проблемой, как мошенничество. Именно его можно часто встретить в интернете. Таких не честных работодателей, стоит предупреждать сразу же, иначе вы можете месяц и, то больше работать просто так. Потому что, как в реальном, так и в виртуальном мире зачастую попадаются не добросовестные работодатели.

Дело в том, что работа в сети, по сути, не отличается чем ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Пока вплотную не займешься поиском надомной работы, кажется, что сделать это очень легко, учитывая, что объявлениями пестрят просторы интернета и печатные издания. На деле ситуация несколько иная. Очень часто фирмы предлагающие работу оказываются фирмами однодневками, занимающимися обманом доверчивых граждан. Вот и пишут потом несчастные письма в газеты, нет, не с целью покарать преступников, а рассказать о случаях обмана и поделиться своим возмущением.

Объявлений, в которых предлагается собирать ручки, заняться упаковкой подарков или склейкой конвертов или изготовлением свечей, великое множество. Такая работа не кажется сложной, не требует квалифицированного труда и желающих заняться ею, хоть отбавляй. Но не все из этих предло ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Любой начинающий фрилансер, впервые зайдя на сайт биржи фрилансеров, приходит в ужас от обилия непонятных слов и словосочетаний обозначающих те или иные виды удалённой работы.

Дабы не перегружать мозг их и пощадить психику и волосы ( некоторые прямо-таки рвут их на себе от досады на собственное непонимание), автор сего скромного опуса рискнул взять на себя труд вкратце освятить наиболее распространённые виды удалённой работы.

• Для тех, кто не мыслит своей жизни без компьютера и произнёс первые слова на языке программирования подойдут дизайн, разработка, вёрстка сайтов и пр. виды удалённой работы для программистов

• Для мечтающих « глаголом жечь сердца людей», лучше остановить сво ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

« 1 2 ... 82 83 84
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024