Среда, 24.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 11
Финансовый кризис заставил всех наших соотечественников более вдумчиво подходить к расходам на покупки, вне зависимости от статуса. Директора оптимизируют налоги и затраты на производство и оборудование, простые граждане прицениваются к товарам на полках и порой отказывают себе в приобретениях. Теперь цена играет всё большую роль, и в отличие от «тучных лет», отпугивает гораздо большее число потенциальных покупателей.

Возможно, единственный сектор торговли, которые показывает уверенный рост – онлайн-магазины. В одиннадцатом году совокупный оборот всех интернет-площадок по продаже товаров составил более трёхсот пятнадцати миллиардов рублей, восемьдесят процентов пришлось на покупку товаров, остальное – путёвки, бронирование номе ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Документ находится в разработке, однако будет полезен для того, чтобы увидеть отличия между коучингом человека и коучингом целой организации людей.

В корпоративном коучинге, организация нанимает коуча для работы с людьми, а не с конкретными индивидуумами или группами людей, чтобы фасилитировать изменения в контексте корпоративной культуры для того чтобы достичь экстраординарных результатов.

Упор делается на трех ключевых элементах на которых определение было построено и которые наиболее важны для того чтобы отграничить корпоративный коучинг от других видов коучинга: организация, люди, корпоративная культура. Это определение базируется на следующих постулатах (идеях): коучи внутренние и внешние по отношению к органи ... Читать дальше »
Просмотров: 1063 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Бизнес-консультация по правовым вопросам помогает предпринимателям оставаться в правовом поле и при этом чувствовать себя свободно и независимо, принимать решения и осуществлять деятельность строго в рамках действующего законодательства. Опираясь на юридическую поддержку, бизнес способен работать, как швейцарские часы, без риска попасть под санкции, вольно или невольно перейти черту и оказаться вне правового поля.

Зная собственные права и выполняя свои обязанности, отлично представляя рамки дозволенного и не боясь подводных камней в виде юридических казусов, Вы сможете полностью посвятить себя делу, не отвлекаясь на самостоятельное изучение правовых моментов. Бизнес-консультант, который всегда на связи, ответит на любые возника ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Понимая, что ухоженность офиса — показатель успешности компании, руководителю приходится заботиться о наведении безупречной чистоты в помещениях. Этот вопрос особенно актуален, если офис нередко служит местом проведения официальных встреч с деловыми партнёрами и клиентами. В том случае, когда нанятый вами обслуживающий персонал не успевает привести в порядок обширные офисные площади, репутация вашей фирмы может пострадать.

Решение проблемы уборки офисов и других помещений предлагает известная во всём мире услуга, носящая название «клининг». Специалисты быстро избавят вас от пыли и грязи, наведут безупречный порядок.

Клининговая компания «Д’Клин» предлагает следующие операции при уборке офисов: подметание и мытьё по ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Сколько бы усилий вы ни прикладывали при ежедневной уборке вашего дома или коттеджа, выполнить глубокую очистку вам вряд ли удастся. Только профессионалы в области наведения порядка способны удалить все без исключения загрязнения, оставив после себя идеальную чистоту. Единоразовая или периодическая уборка квартиры (коттеджа) силами клининговой компании включает целый комплекс работ, выполняемых в соответствии со стандартами чистоты и запросами клиента.

При уборке в загородных домах специалисты выполняют разнообразные процедуры, от мытья полов до шлифовки поверхностей из натуральных материалов. Особенно востребована услуга по глубокой очистке мебели и ковровых покрытий, известных своей способностью накапливать пыль, различные ми ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Цель: совершенствовать и конкретизировать идеи.

Указания и советы

На этом шаге проверяется, возможно ли вообще воплощение идеи.

Специфические, гротескные и сложные идеи должны быть максимально конкретизированы. Если воплощение идеи трудно представляемо, в дальнейшем она может больше не рассматриваться.

Преимущества / недостатки

Задача: усилить преимущества и нивелировать недостатки.

Длительность: 10-20 минут

Процесс

Перечислите преимущества идеи. Что в ней хорошего? Что является ее сильными сторонами?

Попробуйте усилить преимущество.

Перечислите недостатки этой идеи. Что является ее слабыми сторонами?

... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

У многих людей время от времени появляются мысли о том, что неплохо было бы запустить свое дело и организовать бизнес. Но чаще всего такие мысли так и не переходят в разряд реальных дел. И человек продолжает жить точно так же, как он жил раньше.

Что нужно, чтобы стать предпринимателем и начать жить по новому? Самое главное — нужно изменить свою системы мышления. Что мы видимо вокруг себя каждый день? Громадное количество людей, которые каждый день ходят на работу, отсиживают там рабочий день, возвращаются домой, ужинают, занимаются сексом и ложатся спать. На выходных пьют с друзьями или отправляются на дачу. Задайте себе один простой вопрос — вы хотите жить такой жизнью или нет?

Если ваш ответ «да» и вы не видите в ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Свиноводческий бизнес лучше всего начинать из стада в 300-400 голов, среди каких 150 свиноматок и десяток хряков. Других выращивают на выкорм и продажу для быстрого возврата вложенных средств.

Нужно учесть, что быстрой выгоды свиньи не дадут. Для возврата своих вложенных средств нужно будет подождать пока вырастут 2-3 поколения, а именно не раньше, чем через 3-4 года. Необходимо в процессе работы сформировать материнское стадо, отбраковывая слабеньких свинок. Лучший приплод свиноматка сможет вывести на протяжении 3-4 лет, позже продуктивность снижается.

Свиноматок и хряков лучше брать у разных поставщиков, чтобы не допускать скрещивания. Не лишь генетика может подвести, а еще и плохие корма. Поэтому питанию необход ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Женщине всегда сложнее пробиваться по карьерной лестнице. Именно поэтому важно правильно строить отношения с начальством и не бояться напоминать о своих достоинствах и желании развиваться.

Можно начать с того, чтобы попросить увеличения заработной платы, конечно, если это уместно. На некоторых предприятиях зарплата фиксированная и рассчитывается по нормативам, на них, сколько ни проси, она не увеличится. А вот в секторе негосударственных предприятий такой разговор вполне возможен, да и может быть полезным.

Вначале оцените свое положение. Например, на сайте http://ufa.job.ru/ можно посмотреть, является ли ваша профессия востребованной, и какая, в среднем, зарплата предлагается соискателям. Тогда вы сможете понять, к ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Цель: Преодолеть барьеры креативности и активировать полет фантазии.

Указания и советы:

Подойдите к процессу играючи. Сделайте сначала несколько упражнений на расслабление.

Выключите внутренние фильтры. В фазе открытие высказывайте все что приходит в голову.

Развивайте существующие идеи.

Ищите позитивное в озвученных идеях. Усиливайте преимущества и обдумывайте как нивелировать недостатки.

«Да, и...» вместо «Да, но...»

Задача: Говорить «Да, и...» вместо «Да, но...». Учитесь видеть в идеях позитивное, вместо того чтобы их критиковать.

Длительность: 5-15 минут

Процесс

Сделайте предложение креативной группе. Наприме ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024