Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Как стать предпринимателем — с чего начать?
12:18
Как стать предпринимателем — с чего начать?
У многих людей время от времени появляются мысли о том, что неплохо было бы запустить свое дело и организовать бизнес. Но чаще всего такие мысли так и не переходят в разряд реальных дел. И человек продолжает жить точно так же, как он жил раньше.

Что нужно, чтобы стать предпринимателем и начать жить по новому? Самое главное — нужно изменить свою системы мышления. Что мы видимо вокруг себя каждый день? Громадное количество людей, которые каждый день ходят на работу, отсиживают там рабочий день, возвращаются домой, ужинают, занимаются сексом и ложатся спать. На выходных пьют с друзьями или отправляются на дачу. Задайте себе один простой вопрос — вы хотите жить такой жизнью или нет?

Если ваш ответ «да» и вы не видите в этом ничего плохого, то о бизнесе дальше можно уже не думать. Основное отличие предпринимателя от наемного работника — желание самому управлять каким-то кусочком окружающего его мира. Деньги, связи и все остальное — это только инструменты, позволяющие влиять на мир вокруг. И ни в коем случае не самоцель.

Как правило, в статьях советуют обратить внимание на какие-то технические стороны вопроса — выбрать нишу для бизнеса, продумать стратегию развития и начать действовать. На самом деле, основная задача — понять чего вы хотите и осознать, что жизнь должна меняться. Это первый и самый важный этап в становление каждого предпринимателя.
Просмотров: 917 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024