Четверг, 25.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Консалтинговая поддержка бизнеса
12:20
Консалтинговая поддержка бизнеса
Бизнес-консультация по правовым вопросам помогает предпринимателям оставаться в правовом поле и при этом чувствовать себя свободно и независимо, принимать решения и осуществлять деятельность строго в рамках действующего законодательства. Опираясь на юридическую поддержку, бизнес способен работать, как швейцарские часы, без риска попасть под санкции, вольно или невольно перейти черту и оказаться вне правового поля.

Зная собственные права и выполняя свои обязанности, отлично представляя рамки дозволенного и не боясь подводных камней в виде юридических казусов, Вы сможете полностью посвятить себя делу, не отвлекаясь на самостоятельное изучение правовых моментов. Бизнес-консультант, который всегда на связи, ответит на любые возникающие по ходу дела юридические вопросы, а также порекомендует правомерные и действительные решения.

Ваш консультант по развитию бизнеса

Специалисты Юридической компании «Воркуева и Партнеры» будут рады оказать Вам помощь не только в сложной ситуации или при принятии важных решений для Вашего бизнеса.

Юридическая бизнес-консультация особенно важна на этапе активного развития компании. Получая квалифицированные рекомендации юриста на всех этапах становления и развития Вашей предпринимательской деятельности, Вы не попадете впросак и защитите себя от ошибок в выстраивании отношений с партнерами, контрагентами, работниками, государственными органами.

Консультации для руководителей компаний

Мы рады предложить свои услуги в качестве постоянных консультантов по правовым вопросам, касающимся всех аспектов современного бизнеса. Наши специалисты обладают глубокими знаниями законодательства РФ, имеют ценный опыт решения различных проблем, а главное – знают и могут порекомендовать, как избежать правовых рисков и ошибок. С помощью своевременной консультации с опытным юристом, Вы обезопасите себя и сэкономите собственные силы, время и финансы.

Активные бизнес консультации по правовым вопросам включают в себя консалтинговые услуги по вопросам:

Составления правовых документов: договоров, соглашений, контрактов, учредительных документов, обращений в государственные органы и др.

Ведения деловой переписки по юридическим вопросам.

Правовых аспектов корпоративного документооборота.

Досудебного урегулирования споров.

Отношений с контролирующими органами.

Международной налоговой оптимизации.

Трудовых споров, составлению трудовых договоров и кадрового делопроизводства.

Юридическая консультация поможет справиться с юридической дилеммой, найти выход из сложной ситуации, минимизировать правовые риски во взаимоотношениях с контрагентами, государственными органами и клиентами. Осведомленность в правовых вопросах — лучший инструмент успеха в любом бизнесе!
Просмотров: 958 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024