Суббота, 20.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Книга только для тебя
12:22
Книга только для тебя
Финансовый кризис заставил всех наших соотечественников более вдумчиво подходить к расходам на покупки, вне зависимости от статуса. Директора оптимизируют налоги и затраты на производство и оборудование, простые граждане прицениваются к товарам на полках и порой отказывают себе в приобретениях. Теперь цена играет всё большую роль, и в отличие от «тучных лет», отпугивает гораздо большее число потенциальных покупателей.

Возможно, единственный сектор торговли, которые показывает уверенный рост – онлайн-магазины. В одиннадцатом году совокупный оборот всех интернет-площадок по продаже товаров составил более трёхсот пятнадцати миллиардов рублей, восемьдесят процентов пришлось на покупку товаров, остальное – путёвки, бронирование номеров в отелях и так далее.

Несмотря на такие потрясающие показатели, потенциал рост всё ещё значительный. Торговые компании стремятся этим воспользоваться и удовлетворить спрос на покупки через интернет Между тем, он требует определённых затрат. Создание и поддержка сайта, оплата продвижения, потери на доставку невыкупленных товаров и так далее.

Одной из наиболее интересных идей стало расширение книжного сегмента за счёт услуги «Печать по требованию». Если года четыре назад подобная услуга казалась глупостью очередного прожектёра, то сейчас она более чем востребована. Если не можешь найти редкую книгу девятнадцатого века – то есть возможность заказать личный экземпляр по относительно небольшой цене (девятьсот или тысяча рублей за том в шестьсот – пятьсот страниц, в последний раз издававшийся в девятнадцатом веке – вполне приемлемая цена).

При уменьшении затрат на печать, возможно, эта услуга сможет поспорить с обычными книгами, выпускаемыми большинством отечественных издательств. Ну разве только Донцову вряд ли захотят печатать специально для себя…Потом же в любом случае выкидывать!
Просмотров: 869 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024