Пятница, 26.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Клининг в офисах
12:20
Клининг в офисах
Понимая, что ухоженность офиса — показатель успешности компании, руководителю приходится заботиться о наведении безупречной чистоты в помещениях. Этот вопрос особенно актуален, если офис нередко служит местом проведения официальных встреч с деловыми партнёрами и клиентами. В том случае, когда нанятый вами обслуживающий персонал не успевает привести в порядок обширные офисные площади, репутация вашей фирмы может пострадать.

Решение проблемы уборки офисов и других помещений предлагает известная во всём мире услуга, носящая название «клининг». Специалисты быстро избавят вас от пыли и грязи, наведут безупречный порядок.

Клининговая компания «Д’Клин» предлагает следующие операции при уборке офисов: подметание и мытьё полов устранение пыли с различного рода поверхностей (крышек столов, тумбочек, шкафов, подоконников, оргтехники, плинтусов и т.п.) вынос мусора с заменой полиэтиленовых пакетов в мусорных корзинах очистка стен от локальных загрязнений на высоту не более двух метров

Список работ по уборке офисов может быть дополнен в соответствии с вашими пожеланиями. Мы оказываем предприятиям услуги по ежедневной, еженедельной уборке или осуществляем уборку несколько раз в неделю.

На сегодняшний день предложений по уборке офисов, поступающих от клининговых компаний, предостаточно. Тем не менее, не так просто найти на современном российском рынке услуг фирму, которая может похвастаться наличием всех слагаемых успеха: обширного штата специально обученных квалифицированных сотрудников со стажем и полностью укомплектованной новейшей материальной базы.

Клининговая компания «Д’Клин» обладает всем необходимым для осуществления качественной комплексной уборки ваших офисов и других офисных помещений на профессиональном уровне. Наши специалисты оказывают клининговые услуги в соответствии с договором как единоразово, так и на регулярной основе.

Современный офис представляет собой масштабную систему помещений, каждое из которых имеет свои отличительные размеры и функциональное назначение. Однако при несомненных различиях у офисных помещений есть и нечто общее — они чрезвычайно быстро засоряются вследствие большой проходимости людей.

В первую очередь это касается крупных компаний, многочисленные сотрудники и посетители которых вносят свой вклад в загрязнение офиса. Поэтому для них правильнее всего будет заключить договор на оказание услуг по уборке помещений на постоянной основе. Обращение к нашим профессионалам позволит фирме сэкономить средства и получить качественный клининг, включающий мытьё полов, устранение пыли, уход за растениями и другие необходимые процедуры наведения порядка.

Помимо основных услуг, без которых не может обойтись ни один офис, многие клининговые компании предлагают дополнительный сервис: нанесение на пол специального защитного покрытия, полировку мраморных и деревянных поверхностей, очистку прилегающих территорий (двор, парковка и т.п.) и др.
Просмотров: 898 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024