Четверг, 18.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 02
Что же такое – фриланс, и кто такие фрилансеры? Понятие это относительно новое, но уже получившее широкое распространение. Так называют обычно людей, которые сами планируют свое рабочее время, а также сами организуют себе рабочее место, то есть, фактически не зависят от руководства. Кроме того, фрилансер может работать сразу на нескольких работодателей. Поиск вакансий они также осуществляют через рекрутинговые агентства или более традиционными путями.

Фриланс – своеобразное порождение рыночной экономики, доведенная до предела ситуация с широким спектром возможностей для заработка, но, при этом, крайней нестабильностью трудовых отношений. Стихийно возникший в этих условиях класс фрилансеров – есть, в первую оче ... Читать дальше »
Просмотров: 1164 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Представляем очередную статью, присланную одним из наших постоянных читателей. На сей раз речь пойдет о финансовом кризисе и фриланс биржах. О том, что ждёт фриланс, о том какой станет удаленная работа, о демпинге, самоуважении и многом другом. Ни для кого не секрет, что кризис так или иначе коснулся фриланс сайтов: стало меньше заказов, резко упали бюджеты, возросла конкуренция. Но повод ли это для паники и демпинга?

Фриланс ру на распутье

Так или иначе, сайт, предоставляющий возможность зарабатывать дома, а именно биржу удаленной работы фриланс ру экономический кризис затронул по полной программе. Плохо это или хорошо – трудно сказать, но это, безусловно, возможность фрилансерам дать объективную оценку собс ... Читать дальше »
Просмотров: 1049 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

В наше время с развитием средств массовой информации, и, в частности, сети Интернет, усовершенствуются орудия труда HR-менеджеров (кадровиков), которые могут разослать до тысячи объявлений о вакансии в компании, не отходя от любимой чашки кофе. И Москва не является исключением. Даже наоборот, именно в столице Российской Федерации находятся крупнейшие Интернет площадки по сравнению со странами СНГ: тут Вы можете и послать резюме, записать видео-CV и многое другое, не выходя из дома. Вот так все просто! Но, все равно, одним из главных аспектов принятия решения о найме потенциального сотрудника – это личная встреча, разговор «по душам» и раскрытие тайны: что же хочет работодатель, и чего добивается соискатель.

Та ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Рождение ребенка это прекрасно и всегда хочется дать ребенку еще больше, иногда это не получается сделать в силу финансовых причин. И тогда молодым мамам приходится делать выбор либо возвращаться на работу, ограничивая себя в общении с малышом, либо ограничивать себя финансового. К счастью с каждым годом найти работа на дому для мам в декрете все проще.

Что нужно знать

Чтобы работа не стала разочарованием и не съела те немногие средства, которые есть, запомните одно правило – сразу отказывайтесь от работы, как бы она привлекательна не была, если для старта вам нужно вложить в нее деньги – не покупайте диски, обучающие материалы, детали изделий и прочее.

Найти работу на дому для мам в интерн ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Популярным становится такой способ заработка, как фриланс или написание текстов по заказу, а также их продажа. Это связано с тем, что хорошим считается сайт с уникальным контентом. А это значит, что статья, размещенная на сайте, не должна повторяться где-то. За этим неустанно следят специальные машины поисковых систем. Владельцы сайтов чисто физически не могут самостоятельно наполнять свои сайты уникальными материалами, поэтому и прибегают к услугам написания статей на заказ.

Статья может быть написана либо копирайтером, либо рерайтером. Их отличие состоит в том, что копирайтер статью пишет самостоятельно, а рерайтер берет готовую статью другого автора и переписывает ее, но только своими словами при этом, не изменяя ее сути. Эт ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Людей привлекает во фрилансе, другими словами, удаленной работе на дому, свободный график работы. Опоздания на работу и следующее за ним наказание отсутствуют, что положительно сказывается на психологическом состоянии работника. Удаленная работа может служить, как основным источником дохода, так и простым приработком с целью улучшения материального состояния.

Желающих заработать подобным образом, с каждым днем, становиться больше. С другой стороны владельцы сайтов, заинтересованные в постоянном пополнении и обновлении содержащейся там информации, все чаще обращаются с заказами к фрилансерам. В сети и в СМИ появляются объявления о работе на дому. Однако объявлений «Я ищу работу в интернете» гораздо больше, что порожд ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Ни для кого не секрет, что постепенно все большее число людей интересует работа через интернет на дому, в частности ночная работа на дому по сети. Их привлекает перспектива самостоятельно планировать свой рабочий день, ни от кого не зависеть и получать при всем этом достойную оплату за свои усилия. Но большее число исполнителей порождает конкуренцию, возникают свои негласные законы и правила, в которых новичку трудно разобраться. Для того чтобы ночная работа на дому была вполне достойной, желательно составить портфолио.

Одной из наиболее популярных профессий в сети интернет является работа на дому копирайтера. Портфолио копирайтера свидетельствует о его высоком уровне и качестве труда, благодаря чему можно получить более высоку ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

В настоящий момент, одной из самых распространенных тем в интернете является заработок в сети. Многим становится уже понятно, что работа на дому - не лохотрон.

Заработок во всемирной паутине, был популярен ещё и до кризиса, а после того, как многие люди потеряли работу, вообще стал занимать самые первые строчки парадов. Нельзя и не учесть, с такой часто встречаемой проблемой, как мошенничество. Именно его можно часто встретить в интернете. Таких не честных работодателей, стоит предупреждать сразу же, иначе вы можете месяц и, то больше работать просто так. Потому что, как в реальном, так и в виртуальном мире зачастую попадаются не добросовестные работодатели.

Дело в том, что работа в сети, по сути, не отличается чем ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Пока вплотную не займешься поиском надомной работы, кажется, что сделать это очень легко, учитывая, что объявлениями пестрят просторы интернета и печатные издания. На деле ситуация несколько иная. Очень часто фирмы предлагающие работу оказываются фирмами однодневками, занимающимися обманом доверчивых граждан. Вот и пишут потом несчастные письма в газеты, нет, не с целью покарать преступников, а рассказать о случаях обмана и поделиться своим возмущением.

Объявлений, в которых предлагается собирать ручки, заняться упаковкой подарков или склейкой конвертов или изготовлением свечей, великое множество. Такая работа не кажется сложной, не требует квалифицированного труда и желающих заняться ею, хоть отбавляй. Но не все из этих предло ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Любой начинающий фрилансер, впервые зайдя на сайт биржи фрилансеров, приходит в ужас от обилия непонятных слов и словосочетаний обозначающих те или иные виды удалённой работы.

Дабы не перегружать мозг их и пощадить психику и волосы ( некоторые прямо-таки рвут их на себе от досады на собственное непонимание), автор сего скромного опуса рискнул взять на себя труд вкратце освятить наиболее распространённые виды удалённой работы.

• Для тех, кто не мыслит своей жизни без компьютера и произнёс первые слова на языке программирования подойдут дизайн, разработка, вёрстка сайтов и пр. виды удалённой работы для программистов

• Для мечтающих « глаголом жечь сердца людей», лучше остановить сво ... Читать дальше »
Просмотров: 968 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.03.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024