Четверг, 25.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 2 » Недвижимость и работа на дому
11:58
Недвижимость и работа на дому
Популярным становится такой способ заработка, как фриланс или написание текстов по заказу, а также их продажа. Это связано с тем, что хорошим считается сайт с уникальным контентом. А это значит, что статья, размещенная на сайте, не должна повторяться где-то. За этим неустанно следят специальные машины поисковых систем. Владельцы сайтов чисто физически не могут самостоятельно наполнять свои сайты уникальными материалами, поэтому и прибегают к услугам написания статей на заказ.

Статья может быть написана либо копирайтером, либо рерайтером. Их отличие состоит в том, что копирайтер статью пишет самостоятельно, а рерайтер берет готовую статью другого автора и переписывает ее, но только своими словами при этом, не изменяя ее сути. Это совсем легко и не отнимает много времени. Сегодня много тем, которыми интересуются пользователи интернета. Это и автомобильная тематика, недвижимость, работа на дому, досуг и прочее.

Заказы на статьи можно брать на разнообразных биржах контента. Их в сети интернет великое количество. Вам только необходимо будет зарегистрироваться на них и приступать к поиску заказов. А можете сами написать статью на интересующую вас тему, например, недвижимость, работа на дому, путешествия и продать ее на этой же бирже. Но статьи обязательно должны быть уникальными, иначе заказчик их забракует. Проверять уникальность можно при помощи специальных программ, которые легко можно скачать с интернета.
Просмотров: 1072 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024