Суббота, 20.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 2 » Ночная работа на дому
11:57
Ночная работа на дому
Ни для кого не секрет, что постепенно все большее число людей интересует работа через интернет на дому, в частности ночная работа на дому по сети. Их привлекает перспектива самостоятельно планировать свой рабочий день, ни от кого не зависеть и получать при всем этом достойную оплату за свои усилия. Но большее число исполнителей порождает конкуренцию, возникают свои негласные законы и правила, в которых новичку трудно разобраться. Для того чтобы ночная работа на дому была вполне достойной, желательно составить портфолио.

Одной из наиболее популярных профессий в сети интернет является работа на дому копирайтера. Портфолио копирайтера свидетельствует о его высоком уровне и качестве труда, благодаря чему можно получить более высокую оплату.

Включите в свое портфолио ваши лучшие работы на разнообразные темы. Затем пройдите регистрацию на любой из бирж удаленной работы и разместите там свое портфолио.

Не надо включать в свое портфолио все статьи даже не значительные. Это только создаст вам неблагоприятный имидж. Ведь работодатель будет, прежде всего, обращать внимание не на количество ваших работ, а на их качество. Если же у вас много работ высокого качества, разделите их по темам.

Также укажите сведения о себе, о своем опыте, образовании. Не перехвалите себя, пишите только основную информацию. Обязательно оставьте свои координаты, чтобы была возможность связаться с вами. Оставляйте ссылки на свое портфолио на форумах и сайтах.
Просмотров: 984 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024