Четверг, 25.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 2 » Кризис, Фриланс, Кризис
12:01
Кризис, Фриланс, Кризис
Представляем очередную статью, присланную одним из наших постоянных читателей. На сей раз речь пойдет о финансовом кризисе и фриланс биржах. О том, что ждёт фриланс, о том какой станет удаленная работа, о демпинге, самоуважении и многом другом. Ни для кого не секрет, что кризис так или иначе коснулся фриланс сайтов: стало меньше заказов, резко упали бюджеты, возросла конкуренция. Но повод ли это для паники и демпинга?

Фриланс ру на распутье

Так или иначе, сайт, предоставляющий возможность зарабатывать дома, а именно биржу удаленной работы фриланс ру экономический кризис затронул по полной программе. Плохо это или хорошо – трудно сказать, но это, безусловно, возможность фрилансерам дать объективную оценку собственным способностям, умерить свои аппетиты. Быть может это проверка целеустремленности, выносливости, а также возможность доказать самому себе на что ты способен. Ведь многие забыли, что на самом деле представляет удаленная работа (фриланс), что это соперничество и жесткая конкуренция, не оставляющая надежды слабым, ведь речь идет о деньгах.

Удаленная работа терпит кризис

К несчастью, достаточно многие фрилансеры сегодня склонили головы. Прекрасно видно как одни мотаются в поисках даже самой никудышной работы, а другие фрилансеры просто прекратили поиск заказов. В результате финансовый кризис твёрдо засел во фриланс мозгах. Мы элементарно потеряли уважение к собственной работе, в своей работа и самим себе. При таких темпах демпинг и удаленная работа скоро станут одним целом. Сегодня фриланс ру напоминает одну большую паранойю, где каждый фрилансер одержим маниакальной идеей кризиса. Клиника – слишком мягкое слово, а лечиться надо многим.

Фрилансеры, не устраивайте фокусы

Если опытные фрилансеры только иногда срываются в блогах фриланс ру, говоря о том, что кризис бьет по карману, то демперы вопят во всё горло. Может быть это к лучшему, они найдут себе работу в другом месте, чем облегчат жизнь всем остальным, вообще поживем, увидим. Всё же удаленная работа никогда не была предсказуемой и возможно этим как раз была популярна. Я же для себя решил, что финансовый кризис меня не коснется. Помните, фрилансеры, главное вверить в себя, в свои способности, навыки, умения и неуклонно идти к поставленной цели.
Просмотров: 1051 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024