Четверг, 25.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 2 » Обман в сети
11:56
Обман в сети
В настоящий момент, одной из самых распространенных тем в интернете является заработок в сети. Многим становится уже понятно, что работа на дому - не лохотрон.

Заработок во всемирной паутине, был популярен ещё и до кризиса, а после того, как многие люди потеряли работу, вообще стал занимать самые первые строчки парадов. Нельзя и не учесть, с такой часто встречаемой проблемой, как мошенничество. Именно его можно часто встретить в интернете. Таких не честных работодателей, стоит предупреждать сразу же, иначе вы можете месяц и, то больше работать просто так. Потому что, как в реальном, так и в виртуальном мире зачастую попадаются не добросовестные работодатели.

Дело в том, что работа в сети, по сути, не отличается чем-то кардинальным от работы в офисе. Только дело в том, что работая на дому, вы в первую очередь работаете на себя. Заработок в интернете, удаленная работа или фриланс – это свежие идеи, какие-то нововведения, информационный бизнес, которые требует от вас профессиональной подготовки.

Работа на дому - не лохотрон, и в интернете многие люди делают целое состояние. Конечно, чтобы приблизится к этому, они начинали с самого низа, с рерайтеров, копирайтеров, дизайнеров, художником, переводчиков и многих других профессий.

Конечно, без определенных навыков вы не сможете заработать ни цента. Поэтому даже, для того, чтобы искать статьи нужно какое-то умение, скажем, печатать и излагать мысли. Поэтому стоит знать пару основ:

1. Заработок должен быть законен.

2. Терпение и труд.

3. Как процесс увеличение дохода, а не постоянная боязнь, что вас кинут.

Знание этих основ в будущем вам могут существенно помочь.
Просмотров: 1077 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024