Пятница, 26.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Обои для стен – это удобный и простой способ изменить дизайн интерьера, освежить его, придать стенам эстетического внешнего вида. Современные обои предложены в самых разнообразных вариантах, среди которых вы обязательно подберете себе идеальный вариант.

Бумажные обои – это один из самых распространенных вариантов, которые пользуются спросом у потребителей. Это относительно доступный способ изменить дизайн интерьера, который прекрасно подходит для любых помещений. Бумажные обои могут быть однослойными или многослойными.

Второй вариант более предпочтительный, т.к. обои будут служить гораздо дольше, они надежно защищены от вредных лучей ультрафиолета, влаги и прочих негативных факторов.

Флизелиновые обои – намного прочн ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.06.2016

Сегодня, когда бизнес начинает активно развиваться и дает возможности получать хороший доход, многие предприниматели заняты поисками партнеров, рынков сбыта. Это позволяет быстрее завоевать свою нишу на потребительском рынке. Активно развивать свой бизнес. ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.06.2016

Сегодня такие услуги, как заправка картриджей, пользуются большим потребительским спросом. Для того, чтобы вам предоставили профессиональные и качественные услуги, ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.06.2016

Любой тип бытовой и офисной техники, может рано ил поздно сломаться, дать сбой в своей работе, появятся износившиеся детали и т.д. В любом случае, вам будет необходим ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.06.2016

Для того, чтобы облегчить постоянное заполнение разнообразных документов и бланков, многие организации и компании, просто заказывают печать таких стандартных бланков, в которые затем, вноситься вся необходимая информация. ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.06.2016

Общество с ограниченной ответственностью является одной из самых распространенных правовых форм при регистрации юридического лица. Для создания ООО требуется ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 08.06.2016

Юрист - одна из самых востребованных и престижных профессий . Большинство школьников, ещё готовясь к выпускным экзаменам спят и видят студентами юридических факультетов ведущих Российских вузов. Неудивительно, на первый взгляд профессия юриста кажется очень востребованной, ведь проблемы, требующие юридического вмешательства , возникают у людей постоянно и бегут они за помощью именно к юридически грамотным людям. Но из-за большого количества специалистов с юридическими дипломами последнее время наблюдается некоторое «пресыщение» рынка, из-за которого многие высококлассные специалисты не могут найти работу. Найти работу юристом удалённо для многих из них единственный шанс трудоустроиться.

Какие же возможности найти работу юристом ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Чтобы предоставлять электронную отчетность в государственные органы налоговой службы, статистики, в Пенсионный фонд и другие, налогоплательщик обязан заключить прямой Договор с государственными органами, в которые планируется отправка отчетности в электронном виде; выбрать аккредитованный центр выдачи и сертификации ключей (АЦСК), чтобы сформировать усиление и выдачу сертификатов программных ключей для осуществления печати на предприятии и регистрации списка уполномоченных лиц, осуществляющих подпись отчетности, учитывая тот факт, что любой из них осуществляет ведение отчетности при помощи специальной компьютерной программы формирования отчетов, наложения электронных подписей (ЭЦП) или импорта готовых отчетов.

Что мы в итоге им ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Один мой друг, будучи студентом постоянно жаловался, что ему не хватает денег на всякие радости жизни, без которых немыслимо существование любого нормального студента, а на поиск работы, для заработка денег ему не хватает времени , ибо в институте он тоже должен в перерыве между з радостями жизни иногда появляться. Когда я посоветовала ему удалённую работу, он был в недоумении: « что значит удалённая работа, кто, кого и куда удаляет». Смех смехом, а именно его реакция вдохновила меня на создание этой статьи.

Так всё- таки что значит удалённая работа?? Удалённая работа, или, как её модно называть сегодня фриланс предполагает , что сотрудник находится на расстоянии от офиса, руководства и, зачастую сам себе является руководителем ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

План мероприятий

Задача: создание плана мероприятий. Идеи могут быть воплощены, только если четко определено, кто за что отвечает.

Длительность: 10-30 минут.

Процесс

Определите, что должно быть сделано для успешного воплощения идеи.

Распределите мероприятия по времени их проведения. Что зависит одно от другого? Что следует одно за другим?

Запишите мероприятия в их логической последовательности.

Определите для каждого мероприятия ответственное лицо.

Определите срок для каждого мероприятия. Спросите ответственное лицо, когда может быть реально осуществлено мероприятие.

Контролируйте, выдерживаются ли текущие сроки.

... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024