Суббота, 20.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 13 » Обои для стен
17:42
Обои для стен

Обои для стен – это удобный и простой способ изменить дизайн интерьера, освежить его, придать стенам эстетического внешнего вида. Современные обои предложены в самых разнообразных вариантах, среди которых вы обязательно подберете себе идеальный вариант.

Бумажные обои – это один из самых распространенных вариантов, которые пользуются спросом у потребителей. Это относительно доступный способ изменить дизайн интерьера, который прекрасно подходит для любых помещений. Бумажные обои могут быть однослойными или многослойными.

Второй вариант более предпочтительный, т.к. обои будут служить гораздо дольше, они надежно защищены от вредных лучей ультрафиолета, влаги и прочих негативных факторов.

Флизелиновые обои – намного прочнее бумажных, они легче приклеиваются к поверхности стены и дольше служат.

http://designoboi.com.ua

При этом, благодаря толщине листа обоев, вы сможете замаскировать все дефекты стены, ее неровности и шероховатости. Производители могут предложить вам массу вариантов таких обоев – блестящие, матовые, с рельефной поверхностью, с очень богатой и красивой цветовой палитрой и текстурой, которая имитирует разные натуральные материалы – древесину, натуральный камень, разные ткани.

Также, благодаря таким обоям, вы сможете повысить уровень изоляции в помещениях. Виниловые обои – очень прочные, совершенно неприхотливые в процессе эксплуатации, обладают высокой степенью устойчивости к разного рода негативным воздействиям, представлены в большом и разнообразном ассортименте, среди которого вы подберете необходимую вам цветовую гамму и текстуру.

Тканевые обои – дорогой, эксклюзивный и престижный вариант, который используется для оформления стен в роскошные и богатые дизайны. Как правило, такие обои производят с оригинальными и красивыми узорами, орнаментами, в самой разнообразной цветовой палитре.

Обои требуют к себе внимательного отношения, специального ухода, поэтому, их очень редко выбирают потребители. Независимо от того, какой тип обоев вы выбираете, подбирайте их таким образом, чтобы они визуально расширяли пространство, подходили своей расцветкой к вашей мебели и прочим аксессуарам интерьера. 

Просмотров: 841 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024