Четверг, 25.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

SMS или мобильный маркетинг относятся к одним из самых эффективных, доступных и низкозатратных инструментов для продвижения услуг, товаров и повышения лояльности клиентов. Мобильный маркетинг уже успел зарекомендовать себя как довольно эффективный канал для связи с клиентами. Мобильный SMS маркетинг — это всевозможные мероприятия и акции, которые привязаны к массовой рассылке сообщений на мобильные телефоны клиентов.

Подключившись к платформе QuickTelecom можно управлять массовыми рассылками сообщений. Такая рассылка осуществляется через интернет по базам данных компаний, из которых образуется список адресатов, а оповещение обработанных и принятых сообщениях вы можете даже получить в онлайн-режиме в вашем виртуальном кабинете и ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Студентам юридического ВУЗа часто приходится решать самые различные задачи по праву. В сети существует немало форумов, где учащиеся просят помочь решить им задания по правовым дисциплинам. Но, если даже и повезет получить там ответ, то, чаще всего, он будет сведен к указанию статьи Закона, регулирующей ту или иную сферу правоотношений. Такой ответ не будет принят преподавателем. Не стоит также и просто копировать ответы с нормативно-правовых актов. Лучше обратитесь за решением задач в УЦ Питер Диплом, оказываем помощь студентам в Спб уже более 5 лет.

Решение правовой задачи может стать настоящей проблемой, ведь придется дать развернутый ответ, проанализировать все обстоятельства дела, а не просто прикрепить ссылку на норму Зако ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016


Современный рынок отличает высокая конкуренция за покупателей, в условиях которой достичь успеха не используя рекламные средства, является практически нереальным. Даже при небольшом бюджете приходится изыскивать средства на то, чтобы донести информацию о себе до потребителей и рекламная полиграфия играет здесь ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.06.2016

Среди различных систем безопасности лидерские позиции уже не первый год удерживает видеонаблюдение. Системы видеонаблюдения доступны по своей стоимости, поэтому часто применяются не только для защиты коммерческих, но и частных объектов, кроме того, сами камеры действуют как предупреждение злоумышленникам, а максимальная информативность, которую они предоставляют, позволяет предупреждать и быстро реагировать на происшествия. Сегодня на рынок систем безопасности ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.06.2016

Рынок юридических услуг весьма разнообразен и неоднороден, в то же время здесь еще много незакрытых ниш и существуют неплохие перспективы для тех, кто только начинает свою работу. С одной стороны, для того, чтобы организовать юридическую компанию, нужны только грамотные специалисты и помещение для офиса, но в ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.06.2016

Современная экономика существует в тесной взаимосвязи все участников процесса и именно поэтому международные грузоперевозки являются безусловным лидером в системе транспортных услуг во всем мире. Большинство товаров и сырья, которые везут из других стран, попадают к нам по морю. Морские грузоперевозки активно ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.06.2016

Сегодня консалтинговые и юридические пользуются большим спросом. Вы можете обращаться за помощью в разные компании, в том числе, ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 30.05.2016

Любое помещение, в котором мы живем или работаем, нуждается в периодической уборке, ведь известно, что чистота это залог здоровья, комфорта и хорошего настроения. В напряженном ритме современной жизни выделить несколько часов, а то и дней, на уборку дома бывает очень сложно, поэтому на помощь приходят клининговые компании, ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 28.05.2016

На сегодняшний день практически весь финансовый учет проходит с использованием специальных программ, которые позволяют куда проще формировать отчетность и управлять финансовыми потоками. Хотя такие программы и очень функциональны, они далеко не всегда в состоянии охватить все финансовые потоки предприятий, например, ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 26.05.2016

Пока политики бьются за рост рейтингов, а Правительство – за рост ВВП, растёт только одна вещь – цены. За два месяца нынешнего года цены на потребительские товары выросли в среднем на один процент. Именно такие данные были распространены в сообщении Росстата Если сравнить с прошлым годом, то наметилась очень хорошая тенденция: в том годы цены выросли в среднем на три и три десятых процента. Рекордно низкая инфляция

Если брать данные за неделю, то инфляция составила всего десятую долю процента. Сильнее всего дорожала капуста белокочанная, прибавившая в цене два с половиной процента, чуть худшие результаты показали куриные яйца с ростом цен на один и восемь десятых процента, а также сахар – почти на полтора процента. Некоторые це ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 25.05.2016

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024