Вторник, 16.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Любимая работа — одна из важных составляющих счастливой жизни. Именно поэтому, выбирая будущую специальность, многие молодые люди ориентируются исключительно на собственные предпочтения.

В целом, такой подход вполне оправдан, однако, окончив учебное заведение, они все чаще оказываются в весьма затруднительной ситуации. Количество специалистов по некоторым направлениям, ежегодно выпускаемых нашими ВУЗами, значительно превышает потребности страны. И потому те, кто выбрал себе «модную» специальность, зачастую оказываются не у дел, и вынуждены срочно переквалифицироваться или идти работать за гроши.

Вспомним хоты бы недавнее повальное стремление стать юристами и экономистами. Конкурс на эти специальности резко увеличил ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Если вы решили заняться индивидуальным предпринимательством, то вам предстоит выполнить кучу различных работ. Во-первых, вам понадобится сделать печать, но только какую ее делать и где ее делать? Самые распространенный вопрос при изготовление печати – какой формой ее необходимо выполнить? Печати бывают круглые, овальные, треугольник, квадратные, произвольной формы, но какую же будет необходимо изготовить вам? Также распространен вопрос – зачем вообще нужна печать и можно ли обойтись без нее?

На вопрос о нужде печати можно ответить просто. Как говорится в законодательстве Российской Федерации, которое действительно на сегодняшний день, наличие печати индивидуальному предпринимателю абсолютно не обязательно. Изготовление печати з ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Следует учитывать тот факт, что именно эти всемирно известные торговые марки пользуются невероятной популярностью. Вывод: существует многочисленное количество подделок, которые в принципе отличить не сложно от оригинала. В первую очередь, это качество изделия, которое подтверждается аккуратными швами, изображением из коллекции и т.п. Во вторую очередь, ценовая категория фирменных футболок Affliction и маек Rebel Spirit не является низкой, но вполне доступна для ценителей индивидуализма.

Хочется напомнить, что фирменные коллекции одежды брендов Affliction и Rebel Spirit с невероятной скоростью вошли в рейтинг самых зарекомендовавших себя производителей. И это не случайно, ведь именно они включили в свой дизайн максимально динами ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Успех любого бизнеса в первую очередь зависит от состоятельности идеи, от ее способности приносить доход и развиваться. В сети Интернет бизнес по философской составляющей мало чем отличается от бизнеса оффлайн. Поэтому успех Интернет бизнеса напрямую зависит от идеи. Но это не самая главная составляющая успеха, ведь в сети очень важна реализация идеи, достаточное количество инвестиций для подготовки фундамента под ваше дело.

Построив отличный Интернет сайт с помощью профессиональных программистов, дизайнеров, копирайтеров, вы сможете получить максимально удобный порог для начала вашего дела. Если же сайт будет делаться с помощью шаблонов, то успех Интернет бизнеса изначально обречен. Вы не получите достаточного дохода, чтоб реа ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Выдача банковской гарантии по своей сути является односторонней сделкой при которой гарант (Банк) заключает соответствующий договор с принципалом (Клиент). Соглашение определяет порядок и условия выдачи банковской гарантии, расчёты по договору, а также ответственность сторон в процессе его исполнения.

Финансовые учреждения определяют различные условия при предоставлении банковской гарантии. Но обязательным условием для всех является предоставление гаранту полной и достоверной информации о финансовом состоянии принципала путём сбора соответствующих документов. Причём, разные банки могут потребовать предоставления различного пакета документов, в зависимости от вида банковской гарантии и цели её получения.

К другим ус ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Мгновенное ухудшение финансового положения компании – явление достаточно редкое, чаще всего для того чтобы этого избежать руководителю достаточно следить за такими показателями как выручка, затраты и общий баланс. Для того чтобы сохранить финансовое здоровье компании руководитель должен стремиться к снижению её затрат, так как слишком высокие затраты влекут за собой снижение прибыли, а значит и ухудшение финансового состояния.

Бывают обстоятельства, когда избежать увеличения затрат невозможно, на этот случай желательно обзавестись несколькими “ запасными “ поставщиками, это позволит не только сохранить поставки требуемых материалов на должном уровне, но и вовремя сориентироваться в рыночных ценах. Уровень продаж – показатель, п ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Давайте для начала разберем понятие Тизер. Тизер — это рекламный блок картинок с короткими но информативными надписями на котором соответственно можно очень даже неплохо заработать. Зачастую люди используют картинки и надписи таким образом и с таким содержанием, которое может заинтересовать зрителя и он обязательно путем перехода по ссылке попадет на их сайт. Такая себе агитация в интернете, и согласитесь неплохая реклама сайта. Чем же лучше тизерная реклама? Очень проста в управлении и не вызывает особых трудностей в использовании.

Помимо баннерной рекламы и контекстной, Тизер совмещает в себе наверное и то и другое, а это уже преимущество данной системы. За тизер, у рекламодателей неплохие, даже очень неплохие расценки и на э ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Этот вопрос волнует, безусловно, многих! Мировой экономический кризис уже коснулся всех стран! Пройдите несложный тест из 8 пунктов и узнайте ответ!

1. Сколько у вас в семье человек, ежемесячно приносящих доход?

а) один; 0 баллов б) два; 1 балл в) три; 2 балла г) четыре и более. 3 балла

2. Где вы работаете?

а) у меня свой бизнес; 3 балла б) работаю в частной фирме; 1 балл в) работаю в государственной структуре; 2 балла г) не работаю. 0 баллов

3. Какие у вас жилищно-коммунальные условия?

а) собственный дом; 3 балла б) собственная квартира; 2 балла в) съёмная квартира / дом; 0 баллов г) проживаю у родственников. 1 балл

4. Закупаете ли вы продукты на случай голодовки?

а) н ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Главным показателем целесообразности работы магазина (как впрочем, и любого другого предприятия) является его прибыльность. С целью подсчета прибыли магазина проводятся ревизии, итоги которых и позволяют делать выводы о его рентабельности. Подсчет прибыли магазина, как правило, производят в конце каждого месяца, однако можно выбрать и любой другой период в зависимости от вашего удобства.

Валовой доход рассчитывается путём вычитания из обще имеющейся суммы расходов на закупку товара. Для того же чтобы рассчитать чистую прибыль от работы, вам необходимо из валового дохода вычесть все месячные расходы, связанные с обеспечением работы торговой точки. К таким расходам относится не только зарплата работников, аренда магазина и склада ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

Банковская гарантия по своей сути представляет собой договор, согласно которому кредитное учреждение, обязуется выплатить гарантийную сумму кредитору в случае, невыполнения другой стороной своих обязательств.

Банковская гарантия входит в спектр основных банковских услуг и, как каждая услуга, предоставление банковской гарантии имеет свою стоимость.

Основным показателем, влияющим на формирование стоимости банковской гарантии влияет сумма контракта.

Однако, опыт работы ООО «_______» на рынке кредитных услуг, профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту позволит Вам получить банковскую гарантию не только быстро и качественно, но и минимально сократить Ваши затраты. При опреде ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 04.06.2016

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024