Вторник, 23.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 8 » Регистрация ООО – от заполнения заявлений до получения свидетельства
07:50
Регистрация ООО – от заполнения заявлений до получения свидетельства
Общество с ограниченной ответственностью является одной из самых распространенных правовых форм при регистрации юридического лица. Для создания ООО требуется относительно небольшой уставной капитал, от 10 тысяч рублей, законодательные требования к ОО достаточно мягкие, а процедура регистрации понятна. Регистрация ООО очень востребована среди представителей малого бизнеса, но в некоторых случаях такая правовая форма избирается и крупными бизнес-структурами.

Зарегистрировать ООО можно самостоятельно, пройдя несколько предусмотренных этапов. Стоит отметить, что полностью без участия представителей юриспруденции при самостоятельной регистрации не обойтись, как минимум придется обратиться к нотариусу для того, чтобы заверить подписи в заявлении на регистрацию ООО. Существуют и другие нюансы, которые нужно учитывать тем, кто собирается регистрировать общество с ограниченной ответственностью самостоятельно, например, обязательно необходим юридический адрес и правильно внесение в регистрационные документы кодов деятельности из общероссийского классификатора. Таких кодов может вноситься несколько десятков, один основной, остальные будут дополнительными и могут также рассматриваться как потенциальные источники получения прибыли.

Помощь при регистрации ООО предлагают юридические компании и если времени на регистрацию не так и много, а опыт общения с чиновниками невелик, стоит заручиться их поддержкой. Юридические компании предлагают несколько вариантов сотрудничества при прохождении регистрации: полная подготовка всех документов, после чего ООО регистрируется клиентом самостоятельно или полноценная регистрации ООО от момента заполнения документов и форм до момента получения всех свидетельств, необходимых для работы.

Регистрация ООО юридической компанией, как правило, позволяет сэкономить время, поскольку исключены ошибки при заполнении документов и срок прохождения всех этапов значительно короче. Юридическая компания поможет не только с собственно регистрацией, но и решением других проблем, в частности, поможет с получением юридического адреса, оформлением печатей, открытием банковского счета, постановкой на учет в фискальных органах и т.д.
Просмотров: 882 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024