Пятница, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Когда вы планируете работать самостоятельно, в первую очередь необходимо найти помещение для ведения вашей деятельности. Аренда офиса – это серьезный выбор и подходить к нему надо ответственно, так как место расположения и различные другие характеристики будут существенно влиять на доход вашего бизнеса.

Можно выделить следующие условия выбора офиса

В первую очередь, необходимо обратить внимание на комфорт для вас, ваших сотрудников, а также клиентов, которые будут ехать в ваш офис. То есть месторасположение – это первый из самых значимых критериев успешности бизнеса. Во многих случаях помещение сказывается на образе компании в глазах потребителя, поэтому оно должно быть теплым, уютным, свежим и профессионально офор ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.02.2019

Случается, что срочно нужна немаленькая сумма денег, однако одолжить ее у родных или у друзей невозможно. Тогда одним из способов получить ее остается подача в банк заявки о выдаче кредита. Многие кредитные организации предлагают оформить заём без необходимости представлять большого количества документов, включая справку о подученных доходах. ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.02.2019

Нотариальный перевод документов

... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 08.02.2019

Регулярные занятия спортом, зарядка поутру, активный образ жизни, правильное питание всё это позволяет нам всегда чувствовать себя бодро, а также быть здоровым и энергичным.

Тем более некоторые предпочитают заниматься спортом и, конечно же, любят одеваться только в спортивную одежду и обувь, а также покупают для себя различные спортивные аксессуары. Конечно же, такая одежда должна быть удобной и комфортной, а также включать в себя вариант для тренировок, как в тёплое, так и в холодное время года.

Купить спортивную одежду сейчас не проблема, есть множество производителей подобной продукции и наверняка каждый знает название их брендов, можно покупать одежду и обувь различных вариаций по функциона ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.02.2019

В Российской Федерации отходы, содержащие нефть, возникают в большом количестве и занимают первое место в кругу образующихся промышленных отходов. В связи с этим вопрос переработки нефтешламов является актуальным.

Понятие нефтешламов, какие бывают

Нефтешламы (нефтяные шламы) – смесь, содержащая в себе нефть, глину, воду и другие механические примеси. Такие отходы возникают в процессе переработки продукта, его добычи и транспортировки.

Выделяют характерные виды нефтешламов:
- природные (возникают на дне водоемов после аварий);
- образующиеся при бурлении скважин;
- созданные в результате очистки нефтяного продукта;
- резервуарные (возникают при хранении и транспортировке нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 19.01.2019

Ризограф или цифровой дупликатор – это устройство, способное размножать раздаточный материал (листовки, визитные карточки и т.п.) в небольших количествах со скоростью 120 оттисков в минуту. При этом можно использовать бумагу фактически любой плотности.

Прибор работает по принципу трафаретной печати, основанному на использовании автоматически создаваемой печатной формы (мастер-пленки). При использовании такого вида печати картинка получается в одном, либо в нескольких цветах (полноцветная печать при этом не возможна). Экономически выгодно использовать ризограф для создания небольшого количества копий: не более 1000 экземпляров.

Заказать тиражирование на ризографе в Киеве возможно на сайте онлайн-типографии "Printme. ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 18.01.2019

В случаях трудоустройства по специальности или учебы за границе, обязательно требуется признание компетентными органами другого ... Читать дальше »

Просмотров: 1266 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 09.01.2019

На сегодняшний день большая часть людей празднует важные события и проводит необходимые мероприятия в довольно дорогостоящих ресторанах или кафе. Данные заведения хорошо обустроены, поглощают посетителей в уютную атмосферу, а сотрудники предлагают вкусно покушать. Звучит маняще, но многим эта обстановка уже надоела, да и стоит она недешево.

Аренда шатров для мероприятий внедряться в жизнь человека стала недавно. Но так богат список торжеств с участием этой временной постройки: свадьбы, юбилеи, конференции, дни рождения. Делая выбор в пользу шатра, человек выбирает не только возможность отдохнуть на свежем воздухе, но и насладиться красотой окружающей его природы.

У вас планируется торжественное мероприятие, и вы хо ... Читать дальше »
Просмотров: 2856 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.01.2019

Незаменимая деталь любого интерьера – качественная и красивая мебель. Купить её можно на сайте интернет-магазина, в торговом центре или ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 25.12.2018

В последнее время стало появляться все больше людей, которые уже зарабатывают деньги в интернете или хотят начать это делать. ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 14.12.2018

« 1 2 3 4 5 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024