Четверг, 25.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 17 » Советы по аренде офиса
11:35
Советы по аренде офиса
Когда вы планируете работать самостоятельно, в первую очередь необходимо найти помещение для ведения вашей деятельности. Аренда офиса – это серьезный выбор и подходить к нему надо ответственно, так как место расположения и различные другие характеристики будут существенно влиять на доход вашего бизнеса.

Можно выделить следующие условия выбора офиса

В первую очередь, необходимо обратить внимание на комфорт для вас, ваших сотрудников, а также клиентов, которые будут ехать в ваш офис. То есть месторасположение – это первый из самых значимых критериев успешности бизнеса. Во многих случаях помещение сказывается на образе компании в глазах потребителя, поэтому оно должно быть теплым, уютным, свежим и профессионально оформленным. Договор аренды оформляется только в случае полной уверенности в выбранном объекте. Лучше потратить больше времени сейчас, чем потом нести затраты, приносить дискомфорт вашим клиентам. Смена адреса и телефона отрицательно скажется на бизнесе.

Если вы ищете выгодно расположенную коммерческую недвижимость в Москве, то вам будет интересна аренда в бизнес центре на Бауманской, в самом центре Москвы. Деловой бизнес центр "НОВЬ" располагается недалеко от таких станций метро, как Бауманская, Красносельская, Комсомольская. На официальном сайте бизнес центра dcnov.ru возможно узнать более подробную информацию и оформить аренду коммерческого помещения.

При поиске помещения особое внимание обратите на собственника или субарендатора. В порядке ли у них все документы на владение собственностью, а также наличие письменного разрешения собственника на заключение договора субаренды. Перед подписанием договора обсудите срок и арендную оплату, согласуйте график погашения. Отдельно проговорите, включается ли туда коммунальные услуги или они платятся отдельно, а также услуги за телефон. Посмотрите на здание, где находится офис, есть ли охрана и куда необходимо выбрасывать мусор. Есть ли парковка для автомобилей возле здания. Уточните правила пользования стоянкой для вас и ваших клиентов.

При аренде офиса необходимо уделить внимание ремонту и эксплуатации помещения. Уточните, поставит ли арендатор мебель или же вам придётся покупать свою собственную для обстановки офиса.

Обязательно обратите внимание на то, что вам необходимо повесить вывеску или баннер вашей компании на входной двери в здание. И в заключение не забудьте записать телефоны, к кому можно обращаться в процессе использования арендованного офиса.
Просмотров: 651 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024