Четверг, 18.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 17 » Выбор современного твердотопливного котла Gefest Profi
11:37
Выбор современного твердотопливного котла Gefest Profi
На сегодняшний день имеется множество различных котлов, но сегодня в этой статье будет рассказано про котлы Gefest Profi.

Среди других аналогов, выделяющаяся особенность данных котлов заключается в принципе их работы - используется система конвекции. Благодаря особому внутреннему устройству котлов Gefest Profi удалось увеличить их коэффициент полезного действия, время работы и другие характеристики. Также стоит отметить то, что котлы в отличие от своих конкурентов, имеют большой диапазон мощностей.

Приобрести котлы Gefest Profi S возможно в специализированных магазинах. Одним из таких является магазин "ТермоПлюс" в Киеве, основным направлением деятельности которого является продажа твердотопливных котлов длительного горения.

Котел Gefest Profi U создан для работы с любым видом топлива, независимо от его состояния, используется процесс пиролиза. Данная модель отличается от аналогов тем, что у него имеется увеличенная камера, которая позволяет работать в долгом режиме – ему хватает одной закладки топлива на двух суток. Также котел высокий КПД и возможность работы с влажным топливом.

Gefest Profi S – это дровяные котлы, в которых применяется тот же процесс пиролиза. Отличается он от конкурентов тем, что в этой модели полностью отсутствует конденсат при небольших температурах, процесс пиролиза начинается при высокой влажности топлива, а загружать котёл нужно раз в 12 часов.

В котлах Gefest Profi P в качестве топлива используются топливные гранулы. Данная модель обладает следующими преимуществами: высокий КПД, малый расход топлива, небольшая температура газов и даже модуляция горелки. КПД данного котла не меняется, а остаётся постоянным на протяжении всего цикла работы. Также имеется возможность подключить внешний бункер для топливных гранул, чтобы увеличить срок автономной работы до нескольких недель. Чтобы организовать работу котельной вам потребуется: постоянное напряжение, крепкое основание для котла, система периодической подачи топливных гранул.

При выборе котла стоит обратить внимание на следующие аспекты: тип топлива, желаемое время работы, площадь котельной и производительность.

Помимо котлов Gefest Profi S магазин "ТермоПлюс" в Киеве также предлагает к продаже котлы Gefest Profi U, которые предназначены для работы с любым видом топлива и являются более востребованными. На сайте магазина termoplus.com.ua возможно узнать более подробную информацию и оформить покупку котла.
Просмотров: 679 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024