Пятница, 26.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 17 » Особенности кредита без справок о доходах
11:24
Особенности кредита без справок о доходах
Случается, что срочно нужна немаленькая сумма денег, однако одолжить ее у родных или у друзей невозможно. Тогда одним из способов получить ее остается подача в банк заявки о выдаче кредита. Многие кредитные организации предлагают оформить заём без необходимости представлять большого количества документов, включая справку о подученных доходах.

Оформить кредит без справок Харьков сегодня возможно на сайте сервиса Moneyveo. Сервис создан специально для облегчения получения кредитов в режиме онлайн.

Процесс рассмотрения заявки по кредиту за последние годы стал менее сложным, оформить кредит на требуемую сумму стало легче. В связи с отсутствием в качестве обязательного условия предоставления сведений о доходах, за этим видом услуг все больше клиентов обращаются регулярно. Механизм получения потребительского кредита максимально упростили. Изначально те, кто хотел оформить кредитное обязательство, были вынуждены подготовить для банка большой список документов. В настоящее время при принятии заявления о выдаче кредита в качестве обязательных документов указаны паспорт и индивидуальный номер налогоплательщика.

Для тех заемщиков, у которых нет официального места работы, это является весомым преимуществом. Теперь у них появилась возможность получить кредит и выплачивать его исходя из своих доходов, вне зависимости легальные они или теневые. Однако, необходимо учитывать, что банки в таком случае применяют повышенные ставки, ведь они не захотят работать себе в ущерб. Таким образом, чем проще кредит в оформлении, тем он дороже.

Стоит также отметить для клиентов благоприятную сторону такого кредита. Ввиду того что количество кредитных организаций неуклонно растет, среди них возникает конкуренция. Поэтому, чтоб привлечь клиентов именно в свой банк, многие составляют специальные предложения, предлагают различные акции. Ключевой акцент делается на скорость и упрощенный порядок оформления потребительского кредита без подтверждения дохода.

Выгода получения кредита без справок очевидна для тех, кому невозможно получить справки с работы, либо не располагает достаточным временем. Но если имеется возможность, предпочтительнее при обращении в банк приготовить как можно больше документов. В таком случае высока вероятность одобрения кредита на более выгодных для клиента условиях.
Просмотров: 707 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024