Среда, 24.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 18
Главными характеристиками лица квадратной формы являются ярко выраженные челюсти, скулы и виски. Глаза обычно широко расставлены, и нос в профиль имеет прямую форму. Нет точных правил для формы рта, который может быть большим, широким и с тонкими губами. Квадратная форма и геометрические черты лица этого типа, которые сильно напоминают мужские, ошибочно считают жесткими и суровыми.

Для того чтобы смягчить черты лица этого типа, помимо соблюдений нижеприведенных правил можно порекомендовать следующие: носить серьги определенной формы, в данном случае – легкие и оригинально обработанные. Наиболее подходящими моделями, если шея не короткая, являются серьги в восточном стиле, висячие, тонко обработанные.

Итак, макияж д ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 18.02.2017


Прославленных поэтесс не так и много, особенно, если говорить о новых направления в лирике и тех поэтах, которые задали направления не только в творчестве, но и целой эпохе. Среди украинских поэтов таким первопроходцем стала Леся Украинка, которая в своем творчестве сменила традиционный подход к поэзии, отказавшись пасторальных пейзажей, воспевания страданий и жертвенности и заменив их на энергичный призыв к действию в предчувствии грядущих бурных времен. ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 18.02.2017

И те, кто уже успешно торгуют на рынке Форекс, и те, кто только собирается опробовать такой способ получения дополнительного или основного дохода, обычно очень ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 18.02.2017


Довольно часто в наших зимних уловах попадается окунь. Ловить эту рыбу очень интересно и рыбаки ей очень рады. Но открыв дома свой ящик и вывалив его содержимое в таз, многие берутся за голову. Ведь придется всю эту рыбу чистить. ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 18.02.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024