Четверг, 25.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Trade12 – что предлагает брокер
07:06
Trade12 – что предлагает брокер
И те, кто уже успешно торгуют на рынке Форекс, и те, кто только собирается опробовать такой способ получения дополнительного или основного дохода, обычно очень пристально присматриваются к брокерам. Буквально несколько лет назад количество брокеров на рынке было ошеломляюще огромным, и далеко не каждый из них работал честно. Сегодня ситуация изменилась и на рынке остались только те, кто действительно умеет работать, а не только обещать золотые горы. Среди долгожителей среди брокеров Trade12, который закрепился на рынке благодаря ряду эффективных торговых инструментов и прозрачности при проведении финансовых операций.

Брокер Trade12 весьма ответственно относится к финансам своих клиентов, кроме того, его работа направлена на то, чтобы не просто привлечь новых клиентов и быстро получить выгоду, а «вырастить» эффективных трейдеров, которые будут работать в течении длительного времени. Брокер предлагает клиентам несколько типов счетов, в зависимости от уровня их опыта или его отсутствия как такового. Первый тип счетов рассчитан ан новичков и предполагает небольшой первоначальный вклад, круглосуточную информационную поддержку, предоставление ежедневного анализа рынка. Такой тип счета позволяет изучить основы работы рынка не только в теории, но и на практике, при этом не рискуя потерять значительную сумму и с возможность в дальнейшем увеличить депозит.

Другой пит счета, который предлагает Trade12 – Трейдер. Этот тип создан для тех участников рынка, которые уже имеют определенный опыт, разбираются, что такое границы ставок и уровень выигрыша. При таком пиите счета трейдер может полностью регулировать размер суммы, при этом он также обеспечен ежедневными бесплатными анализами рынка, круглосуточной информационной поддержкой и помощью персонального менеджера.

Последний тип счетов, который предлагает Trade12 – Эксперт. Многие специалисты оценивают их как один из лучших, доступный трейдерам, уже имеющим ощутимый опыт работы на рынке. Работая на позициях Эксперта, трейдер получает бесплатную платформу и анализ рынка, такой же бесплатный хостинг и фиксируемый спред. При таком типе счета вы будете работать со специальным менеджером, обеспеченны информационной поддержкой в течении 24 часов в сутки, а также сможете выводить средства без комиссии. Также компания предлагает Vip счета, название которых полностью соответствует наполнению – максимальный сервис и действительно уникальные возможности.
Просмотров: 706 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024