Среда, 24.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Макияж для лица квадратной формы лица
08:01
Макияж для лица квадратной формы лица
Главными характеристиками лица квадратной формы являются ярко выраженные челюсти, скулы и виски. Глаза обычно широко расставлены, и нос в профиль имеет прямую форму. Нет точных правил для формы рта, который может быть большим, широким и с тонкими губами. Квадратная форма и геометрические черты лица этого типа, которые сильно напоминают мужские, ошибочно считают жесткими и суровыми.

Для того чтобы смягчить черты лица этого типа, помимо соблюдений нижеприведенных правил можно порекомендовать следующие: носить серьги определенной формы, в данном случае – легкие и оригинально обработанные. Наиболее подходящими моделями, если шея не короткая, являются серьги в восточном стиле, висячие, тонко обработанные.

Итак, макияж для квадратной формы лица должен сделать менее заметной эту квадратную форму, и тут надо иметь в виду некоторые принципиальные секреты макияжа по отношению к его различным элементам.

Пользуйтесь легкими видами тонального крема средней и слегка затемненной тональности. Избегайте светлых тонов, поскольку они выделяют угловатость лица.

Что касается макияжа глаз, главное правило – избегайте ярких и темных тонов: они придают жесткость взгляду. Предпочитайте всю гамму натуральных оттенков и обязательно пройдите курси макіяжу у Львові.

Обрисуйте верхнее веко темным карандашом (обведя очень тонко) и затушуйте в конце, оставив только легкую тень. Избегайте жестких линий контура для глаз: после его нанесения, когда он еще не высох, разотрите его кисточкой, чтобы получить мягкий и деликатный макияж.

Для макияжа рта избегайте слишком ярких и темных тонов, а также жемчужных или очень блестящих оттенков, так как они выделяют квадратную форму подбородка и челюстей. Лучше остановиться на натуральных, нежных, прозрачных тонах; часто одного лишь карандаша для контура губ достаточно для получения отличных результатов.

А вот видео по технике контурирования лица. С ее помощью можно откорректировать овал лица, в нашем случае это скулы и лоб, чтобы скрыть квадратную форму лица.
Просмотров: 759 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024