Вторник, 16.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 23
Компания scratch предлагает своим клиентам быстрое и качественное изготовление скретч-карт. Посетите сайт компании ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 23.05.2018

Приобретение недвижимости, всегда должно быть правильным шагом, который следует сначала хорошо продумать и спланировать. Молодой семье, которая пока еще не желает обременять себя детьми, отлично подходит вариант однокомнатной квартиры, выбор которых вы найдете на ресурсе ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 23.05.2018

Полиграфические валики – покупать новые или восстанавливать имеющиеся

Множество факторов определяет качество печати. Основным из них является техническое состояние, в котором находятся валики увлажняющего и красочного аппаратов. От ухода за ними и их состояния зависит при этом не только само качество печати, но и то, насколько исправно и долго будет служить печатная машина.

Множество разрушающих факторов воздействует на валики в процессе работы. Это и используемая в печати химия, и поверхностно-активные вещества, и высокая температура, и сила трения. Рано или поздно валики потребуют замены. В типографиях в связи с этим стает вопрос, восстанавливать ли старые валики, например, таким способом –

Понятно, что наиболее ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 23.05.2018

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024