Вторник, 23.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 23 » Современные скретч-карты - удобный инструмент оплаты
11:47
Современные скретч-карты - удобный инструмент оплаты
Компания scratch предлагает своим клиентам быстрое и качественное изготовление скретч-карт. Посетите сайт компании http://scratch.ua/, где можно узнать о полном перечне услуг и продукции, о требованиях к макетам карт, условиях сотрудничества. Сегодня такие изделия пользуются повышенным спросом и считаются одними из самых безопасных карт для использования финансовых средств.

Скретч-карта – это карта, обладающая стираемой полоской, под которой, находится определенная информация: код доступа, код активации услуги, код для продления услуги и т.д. Вы прекрасно знакомы с такими картами и часто покупаете их для пополнения своего мобильного счета, продления услуг провайдера интернета. Многие из областей нашей жизни, сегодня активно применяют такие карты. Благодаря профессиональному оборудованию и материалам, используемым для производства карт, ваша конфиденциальная информация под стираемой полоской, будет в полной безопасности. Распространение карт настолько популярно именно из-за того, что информация на них защищена и потребитель может воспользоваться картой в любое удобное для себя время, в любом месте. Главное – правильно стереть защитную полоску краски и не повредить информацию.

Оборудование, применяемое на производстве этой компании, позволяет выпускать качественные карты с полоской, нанесенной специальной краской. Когда потребитель приобретает карту, целая и не поцарапанная нанесенная полоска краски, сразу говорит о том, что информация в полной сохранности. Наносимая полоска может быть разного цвета, печать проводится шелкотрафаретным способом. В качестве материала для самой карты, можно использовать пластик или ламинированный картон, что гораздо дешевле и практичнее. Если вы собираетесь провести рекламную акцию и вам необходимы скретч-карты, эффективнее заказать пластиковые карты, на которых под покрытием, будет информация о выигрыше, призе. В компании предоставляют и дополнительные услуги: к примеру, печать рекламного буклета, в который будет помещена карта. На таком буклете можно печатать дополнительную информацию, свои реквизиты и т.д.
Просмотров: 936 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024