Суббота, 20.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 23 » Покупка однокомнатной квартиры: выбор и преимущества
11:32
Покупка однокомнатной квартиры: выбор и преимущества
Приобретение недвижимости, всегда должно быть правильным шагом, который следует сначала хорошо продумать и спланировать. Молодой семье, которая пока еще не желает обременять себя детьми, отлично подходит вариант однокомнатной квартиры, выбор которых вы найдете на ресурсе https://novosibirsk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/, с обширной базой данных и массой идеальных по цене предложений. Тем более, что сегодня можно быстро оформить ипотеку на покупку квартиры и выплаты за однокомнатную квартиру, будут в разы меньше, чем проценты по более габаритной недвижимости.

Стереотип о том, что такая квартира слишком мала, уже давно отходит в прошлое, т.к. планировка современной однокомнатной квартиры, довольно удобная, помещение просторное и уютное. Даже в том случае, если вы хотите купить недвижимость на вторичном рынке, многие владельцы делают полную перепланировку и увеличивают размеры помещения, за счет кухни, прихожей и коридора. В базе данных многих сайтов недвижимости, вы всегда подберете подходящий вариант. Такую недвижимость можно покупать не только молодой семье, но и тем, кто просто желает выгодно инвестировать свои капиталы. На рынке аренды квартир, именно однокомнатные варианты, всегда пользуются повышенным спросом у студентов, приезжих в город по делам, иностранцев. Вложив средства в покупку квартиры, сделав небольшой, косметический ремонт, вы сможете в течение нескольких лет сдавать в аренду свою собственность и заработать средства на покупку уже не однокомнатной, а двух или трехкомнатной квартиры.

Самое главное преимущество в такой покупке – это цена на однокомнатную квартиру, особенно в том случае, если вы совершаете сделку на вторичном рынке. В принципе, даже первичный рынок, когда вы вкладываете средства на этапе начала строительства многоквартирного дома, также финансово выгоден. Здесь важной задачей, является ваш выбор компании-застройщика, у которой будет только положительная репутация и отсутствие длительных возведений домов за всю историю существования компании. Не бросайтесь на яркую рекламу новых жилых кварталов, а выбирайте правильно, тогда в скором будущем, у вас будет свое жилье. Многие зрелые люди, а также те, кто в скором времени собирается выходить на пенсию и желает освободить большую квартиру для детей, покупают однокомнатные квартиры по доступным ценам. Как видите, покупка недвижимости, в любом случае, будет довольно выгодной сделкой и отличным вариантом для удачного инвестирования.
Просмотров: 1182 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024