Четверг, 25.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 26
Туристическая страховка входит в стоимость любого пакетного тура, но если вы собрались ехать заграницу без помощи туроператоров, позаботиться об оформлении такого документа предстоит самостоятельно. Наличие туристической страховки это требование многих стран, в частности, без нее невозможно получить визу в страны Шенгенской зоны и США, но даже если между Россией и страной, в которую лежит ваш путь, действует безвизовый режим, позаботиться о покупке страховки все равно необходимо, ведь стоимость страховки несоизмеримо ниже, чем расходы, которые придется понести, если во время отдыха что-то пойдет не по плану. Даже обычный визит к врачу с температурой без страховки может влететь в крупную сумму, не говоря уже о других проблемах. ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 26.05.2017

Переход телевидения на цифровой формат вещания заставил многих задумываться, стоит ли приобретать оборудование, чтобы перейти на цифру или сразу перейти к ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 26.05.2017

Если вы решили начать собственное дело и открыть компанию в Киеве, одни из первых вопросов, который предстоит решить – поиск юридического адреса. Официально под юридическим адресом предполагается местонахождение компании или ее офиса, в котором и будет преимущественно осуществляться хозяйственная деятельность. Одним из ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 26.05.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024