Пятница, 29.03.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 26 » Аренда юридического адреса – риски и преимущества
13:32
Аренда юридического адреса – риски и преимущества
Если вы решили начать собственное дело и открыть компанию в Киеве, одни из первых вопросов, который предстоит решить – поиск юридического адреса. Официально под юридическим адресом предполагается местонахождение компании или ее офиса, в котором и будет преимущественно осуществляться хозяйственная деятельность. Одним из важных моментов является тот факт, что иметь юридический адрес необходимо уже на момент регистрации, то есть работа компании еще не начата, но офис уже должен быть куплен или арендован. Для небольших компаний такие расходы могут быть чрезмерными, и в таком случае оптимальным выходом из ситуации станет аренда юридического адреса в Шевченковском районе, которая позволит не тратиться на офисное помещение, особенно, если в силу особенностей работы компании оно не особо необходимо.

Услуга по аренде юридического адреса, как правило, включает в себя предоставление документов, подтверждающих, что ваша компания находится именно по данному адресу, предоставление почтовых услуг, ведь официальная корреспонденция будет приходить именно по юридическому адресу, указанному в документах, поэтому важно чтобы почтовая корреспонденция принималась и передавалась по месту фактического нахождения предприятия. В определенных случаях вместе с арендой юридического адреса можно также получить работе место или кабинет для встреч с представителями органов власти, чтобы подтвердить реальность нахождения компании по данному адресу.

Положительные моменты аренды юридического адреса особенно заметны для небольших компаний, ведь стоимость такой услуги значительно ниже, чем расходы на покупку или даже аренду офиса, также это позволяет легко менять офисы при переезде компании, например, в связи с расширением штата, поскольку нет необходимости проходить через перерегистрацию юр. адреса, также обеспечивается постоянный контроль за почтовой корреспонденцией, который не требует, чтобы кто-то из сотрудников постоянно находился на месте регистрации.

Выбирая юридический адрес для аренды важно проверить, чтобы там действительно находилось офисное здание, а также проверить на сайте налоговой администрации, не является ли данный адрес местом «массовой» регистрации, поскольку недобросовестные арендодатели зачастую регистрируют по одному адресу десятки компаний.
Просмотров: 758 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024