Пятница, 26.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 26 » Спутниковое телевидение – платить или нет за просмотр телеканалов?
14:09
Спутниковое телевидение – платить или нет за просмотр телеканалов?
Переход телевидения на цифровой формат вещания заставил многих задумываться, стоит ли приобретать оборудование, чтобы перейти на цифру или сразу перейти к спутниковому ТВ, которое предлагает куда более разнообразный контент. Тем, кто сделал выбор в пользу спутникового телевидения, предстоит решать еще один вопрос – приобрести и установить оборудования и просматривать бесплатные пакеты или подключить спутниковое тв киев через провайдера и получить доступ к платным пакетам.

Если говорить о подключении к бесплатному спутниковому ТВ, здесь можно выделить одно существенное преимущество – потратиться предстоит только на покупку и установку оборудования, тогда как сами каналы будут доступны бесплатно. При этом у бесплатного спутникового ТВ есть и минусы, в первую очередь это реклама, за счет которой живут такие каналы. Подключение и настройка спутниковых каналов у хорошего провайдера это альтернатива, которая позволит просматривать платные пакеты. Плюс платных пакетов в отсутствии рекламы, а также весьма широком выборе контента, например, каналов с фильмами и спортивных каналов, которые редко представлены в бесплатном доступе. Если говорить о стоимости, то подключение к услугам провайдера зачастую обходиться дешевле, чем подключение бесплатного спутникового ТВ. При подключении к бесплатному ТВ вам предстоит самостоятельно позаботиться о покупке антенны, ресивера, конвертеров, кабелей и других расходных материалов, а также найме специалистов, которые подключат и настроят работу оборудования. В зависимости от класса и цены на конкретное оборудование стоимость полного комплекта может составлять от 2 до 3 тыс гривен.

Если вы подключаете платное спутниковое ТВ, провайдер предоставляет в пользование как антенну, так и спутник и за счет этого стоимость подключения может быть в два-три раза ниже. Сэкономить также можно за счет скидок и акций, которые часто предлагают крупные провайдеры, например, льготных условий подключения или более низкой стоимости абонентской платы для новых клиентов. За просмотр каналов придется платить, но в то же время, это предоставляет куда больший и лучший выбор контента. Кроме бесплатных каналов можно подключать различные пакеты платного спутникового ТВ, регулируя стоимость в зависимости от того, что вам интересно смотреть. Обычно в один пакет входит несколько десятков каналов, разнообразных по своему наполнению. Также, при подключении к платному спутниковому ТВ, вы можете рассчитывать на техническую поддержку, тогда как пользуясь бесплатным, при возникновении проблем предстоит вызывать мастера и отдельно оплачивать его услуги.
Просмотров: 1017 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024