Четверг, 28.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 05
Если вас неожиданно спросят: «Вы хотите стать лидером, получить лидерские навыки?» Насколько нужны именно вам лидерские качества, и самое главное из них — умение общаться? Возможно вы придете в состояние замешательства. Поэтому давайте начнем по порядку. Разберемся с тем, что же это такое и зачем оно нам (вам) нужно.

Слово лидерство интуитивно ассоциируется со словами управление, влияние.

Имея определенное преимущество человек получает право управлять: руководить (должностное преимущество), воспитывать (в силу возраста). Причем часто это выглядит так:

- Почему я должен это сделать (убраться в комнате, сделать уроки, написать отчет)?

- ПОТОМУ!

То есть используется авторитарный стиль (начальник всегда прав). ... Читать дальше »
Просмотров: 2474 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.01.2017

Самокопирка или самокопирующийся бланк является несколькими скелееными между собой листами из специальной бумаги, на которую нанесен копирующий слой. При надавливании ручкой на лицевую сторону самокопирки на бумаге, лежащей под ней, остается копирующий след.

Самокопирующиеся бланки или самокопирка позволяет без применения дополнительных материалов перенести заполнение верхнего бланка на нижний. Зачастую самокопирка используется при изготовлении разных отчетных документов, к которым относятся бланки строгой отчетности. Применение пронумерованных самокопирующихся бланков, таких как квитанции или товарные чеки, разрешено организациям, которые осуществляют расчёты с населением и индивидуальным предпринимателям. Также к самокопирующимся б ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.01.2017

Как выбрать унитаз? Ассортимент и разнообразие ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.01.2017

Каждая современная хозяйка мечтает о красивом доме снаружи и внутри. То, что сверху она будет видеть только выйдя на улицу, но все равно очень важно знать, что все прохожие обращают на него внимание. Ну а внутри – это уже отдельная история. Для того, чтобы было приятно на кухне готовить и кушать, нужно создать определенную атмосферу. Все должно быть под рукой, но при этом не мешать. В спальне должно быть просторно, светло и красиво. И так далее. Но а если среди белого дня захочется ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.01.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024