Вторник, 16.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 5 » Как выбрать унитаз?
14:47
Как выбрать унитаз?
Как выбрать унитаз? Ассортимент и разнообразие заставляют ваши глаза разбежаться по сторонам? Специалисты сервиса ремонта zolotie-ruki.com.ua подготовили для вас специальную статью.…

Как уже говорилось выше – ассортимент настолько обширен, что найти подходящий по требованиям вариант не составит труда – любой магазин предоставит вам несколько десятков разных моделей на любой вкус и цвет. Но по каким же параметрам проводить «отсеивание» и различать плохое от хорошего? Бесспорно, нужно разобраться с этими вопросами дабы дотошливые консультанты не продали вам некачественный товар.

Если бюджет ограничен, это совсем не значит, что выбрать хорошую модель не удастся. Даже при скромных средствах можно подобрать модель, в целом удовлетворяющую желания всей семьи.

Первое, что влияет на выбор – размер помещения, в котором будет устанавливаться унитаз. Конечно же, если помещение небольшое – унитаз следует выбирать более скромных размеров, если же иначе – унитаз должен быть соответствующим. Сегодня на рынке присутствуют модели без сливного бачка – всё устройство монтируется в водопроводную систему.

Если унитаз будет устанавливаться в больших размеров ванной комнате, то стоит задуматься о приобретении дополнительно к нему биде. Не нужно стесняться при выборе нужной вам модели - в магазинах есть всё, даже стенды с демонстрационными моделями, позволяющими сесть и «примериться» лично к конкретно-интересующему унитазу или биде. Здесь нужно ориентироваться на рост и размеры семьянинов.

Лучшим материалом для производства унитазов является фарфор – долговечный и простой в уходе материал, за которым не цепляются неприятные запахи.

Цельные и раздельные унитазы – это унитазы с бочком и сливным устройством и унитазы с автоматической системой слива и набора воды. Вторые (моноблочные) намного популярнее, а, следовательно, и намного компактнее и практичнее.

Определиться с типом бачка можно узнав, каким способом он будет наполняться водой. Обычно это традиционный, «советский». Зарубежные же модели подразумевают наполнение водой снизу, что уменьшает шум и уменьшает срок службы унитаза в целом – ведь часть его рабочей силы расходуется на закачку воды.

По способу смыва различают «каскадный» и «душевой» типы. В первом случае вода постепенно стекает по краям унитаза, во втором - образуется воронка, которая засасывает в себя весь мусор, и, при желании, хозяев тоже.
Просмотров: 720 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024