Пятница, 19.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 03
Методы раскрутки веб-сайтов можно разделить на две старшие группы. Это горячая раскрутка и холодная раскрутка.

Суть "прохладной" раскрутки состоит в том, что с целью продвижения веб-ресурса применяются традиционные методы: раскрутка в социальных сетях , поисковая оптимизация, привлечение гостей при помощи ссылок, размещённых на разных площадках.

Некоторые плюсы и минусы холодной раскрутки

К главным плюсам холодного продвижения относятся:

- высокая отдача (большая часть методов холодной раскрутки изведаны временем и дают заметный эффект, то есть дают большое количество трафика);

- привлечение высококачественного трафика (часто, холодная раскрутка позволяет привлекать на страницы веб-сайтов большое число цел ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 03.04.2017

Интернет-банк – это не просто новомодный сервис, который все активнее внедряется в нашу жизнь. Впрочем, пока только чуть больше 2% россиян контролируют свои счета в интернете, в развитых странах таких граждан свыше 75%.

Банковские клерки убеждают своих клиентов, что так выгоднее. За платеж, выполненный в отделении банка, с клиента взимается 3% от суммы, а денежный перевод через интернет гораздо дешевле.

Сегодня такая картина наблюдается во многих крупных банках. Отправляя клиентов в интернет, финансисты разгружают свои банковские отделения. Сегодня уже 70% крупнейших российских финансовых организаций предоставляют своим клиентам возможность оперирования своими счетами через интернет, причем с реальной выгодой для семейного ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 03.04.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024