Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Холодная раскрутка сайта
10:38
Холодная раскрутка сайта
Методы раскрутки веб-сайтов можно разделить на две старшие группы. Это горячая раскрутка и холодная раскрутка.

Суть "прохладной" раскрутки состоит в том, что с целью продвижения веб-ресурса применяются традиционные методы: раскрутка в социальных сетях , поисковая оптимизация, привлечение гостей при помощи ссылок, размещённых на разных площадках.

Некоторые плюсы и минусы холодной раскрутки

К главным плюсам холодного продвижения относятся:

- высокая отдача (большая часть методов холодной раскрутки изведаны временем и дают заметный эффект, то есть дают большое количество трафика);

- привлечение высококачественного трафика (часто, холодная раскрутка позволяет привлекать на страницы веб-сайтов большое число целевых посетителей);

- право выбора (существует большее количество не только способов холодной раскрутки, но и методик их осуществления, что дает ресурс подобрать стратегию продвижения, основанную на способах холодной оптимизации, для каждого веб-сайта).

Минусы:

- сравнительная дороговизна (некоторые реально эффективные способы "прохладной" раскрутки требуют привлечения больших денежных ресурсов, к примеру, интернет-реклама, наружная оптимизация сайта);

- отдаленный эффект (этот вид продвижения не подойдет веб-сайтам, которым нужно решить установленные перед ними задачи за маленький срок, так как результат от применения таких способов сильно отсрочен во времени).

Если толковать об особенностях главных методов "прохладной" раскрутки, то можно подметить такие ключевые моменты.

Продвижение сайта. Действенность использования этого метода в ходе продвижения сайта во многом находится в зависимости от того, сколь правильно была составлена стратегия поискового продвижения. Не считая этого, на качество поисковой раскрутки смогут оказывать воздействие такие условия, как тематика, подобранная для сайта при его разработке, уровень конкуренции между резусами в выдаче поисковых систем и так далее.

Не считая того, принципиально помнить, что не все методы поисковой оптимизации смогут быть действенными, так как существует ряд способов, которые запрещены к применению поисковыми сервисами.

Соц. продвижение. Чаще всего, успех соц. раскрутки зависит о того, как часто веб-сайт будет обновляться свежей информаций. Дело в том, соц. раскрутка, часто, проводится при помощи одних и тех же способов, поэтому вероятность сайта благополучно вести конкурентоспособную борьбу зависит от частоты обновления его коллективной страницы увлекательными анонсами новинок ресурса.
Просмотров: 754 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024